베타뉴스 > 게임 > http://www.betanews.net/game by BETANEWS.NET ko Mon, 06 Dec 2021 05:25:08 +9000 betanews 회사의 성취 보상으로 화답, 미르4 주요 개발자 1,900억 원 보상 Tue, 30 Nov 2021 11:54:54 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1294375.gif 80 60 [주간순위] 프리스타일2: 레볼루션, 인기 정상 차지하며 순조로운 출발 Mon, 29 Nov 2021 09:00:12 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1294108.gif 80 60 블루 아카이브 흥행한 넥슨, 던파 모바일 등 신작으로 열기 이어간다 Wed, 24 Nov 2021 08:41:16 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1293340.gif 80 60 [주간순위] 블루 아카이브, 서브컬처 팬심 잡으며 성공적 출발 Mon, 15 Nov 2021 08:12:15 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1291265.gif 80 60 10월 모바일 게임 통합 랭킹, 오딘 4개월 연속 1위 수성 Fri, 12 Nov 2021 08:34:28 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1290873.gif 80 60 [주간순위] 리니지W, 인기와 매출 모두 잡으며 성공적 출발 Mon, 08 Nov 2021 08:40:01 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1289675.gif 80 60 국내 게임업계, 자체 교육 과정 담은 인재 육성 제도 눈길 Fri, 05 Nov 2021 09:06:19 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1289314.gif 80 60 원작 정체성 계승한 리니지W, 클래식하고 진중해진 아트풍 Tue, 02 Nov 2021 10:31:18 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1288353.gif 80 60 리니지W, 다양한 국가 이용자들이 함께 즐기는 안정적인 글로벌 원빌드 Fri, 29 Oct 2021 15:24:02 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1287831.gif 80 60 리니지W의 화룡점정, 사운드와 함께 더욱 풍부한 게임플레이 제공 Thu, 28 Oct 2021 13:56:11 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1287445.gif 80 60 이터널 리턴 시즌 4, 특성 시스템 도입으로 기존과 다른 재미 선사 Thu, 28 Oct 2021 09:11:51 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1287242.gif 80 60 [주간순위] 제2의 나라, 크로스 필드 업데이트 선보이며 꾸준한 인기 Mon, 25 Oct 2021 08:45:05 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1286567.gif 80 60 용량 사양 제한 없이 즐긴다, 클라우드 기반 스트리밍 블루스택 X Fri, 22 Oct 2021 10:40:29 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1286322.gif 80 60 2021년 3분기 모바일게임 다운로드 1위 블소2... 매출 1위는 오딘 Thu, 21 Oct 2021 09:29:58 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1286035.gif 80 60 [주간순위] 심포니 오브 에픽, 인기 정상 차지하며 순조로운 출발 Mon, 18 Oct 2021 08:53:31 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1285391.gif 80 60 9월 모바일 게임 통합 랭킹, 블소2 꾸준한 상승세로 4위 기록 Thu, 14 Oct 2021 08:46:53 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1284942.gif 80 60 [주간순위] 서비스 100일 오딘, 꾸준한 인기 Mon, 11 Oct 2021 08:18:43 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1284309.gif 80 60 [주간순위] 디아블로2: 레저렉션, 무서운 상승세로 PC방 순위 2위 달성 Mon, 04 Oct 2021 07:40:08 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1282963.gif 80 60 건전한 게임환경 조성, 네오위즈 웹보드 게임 사행화 방지 노력 지속 Mon, 27 Sep 2021 11:47:47 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1281845.gif 80 60 [주간순위] 추억에 편리함 더한 디아블로2: 레저렉션 정식 출격 Mon, 27 Sep 2021 08:46:06 ]]> 게임일반 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/99/1281762.gif 80 60