베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Mon, 06 Dec 2021 05:08:00 +9000 betanews 모니터를 띄우고 책상을 더 넓게 쓰자, 제닉스 ARENA-X 솔리드 모니터암 Thu, 02 Dec 2021 18:00:42 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1295166.gif 80 60 NFT 기반 예술작품을 즐기다, 넷기어 뮤럴 디지털 캔버스 II Sat, 27 Nov 2021 20:46:49 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1294079.gif 80 60 오래 앉아도 편안한 오렌지 컬러 게이밍 의자, COX ‘XGC20’ Tue, 23 Nov 2021 10:57:47 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1293143.gif 80 60 최신 아이패드와 찰떡궁합, 지니비 GTS3 아이패드 마그네틱 거치대 Sun, 21 Nov 2021 12:14:22 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1292861.gif 80 60 책상 여유 공간이 부족하다면? 제닉스 ‘ARENA-X ST’ 게이밍 수납 테이블 Mon, 15 Nov 2021 14:11:27 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1291353.gif 80 60 그립감에 진심인 무선 버티컬 마우스, 인데나코리아 IND-M618GB Tue, 16 Nov 2021 15:12:39 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1291131.gif 80 60 올인원 게이밍 데스크의 등장, 제닉스 ‘ARENA-X ZERO RGB’ 컴퓨터 책상 Tue, 12 Oct 2021 12:16:51 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1284407.gif 80 60 높이 조절 책상으로 건강까지 챙기자, 제닉스 ‘ARENA-X 핸들 모션 게이밍 데스크’ Tue, 05 Oct 2021 16:14:36 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1283118.gif 80 60 손목을 더욱 편안하게…제닉스 ‘STORMX 아크릴 팜레스트’ 키보드 손목 받침대 Wed, 15 Sep 2021 16:14:13 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1280725.gif 80 60 최선 노트북에서도 유선 네트워크를, 기가비트 USB 랜카드 '아이피타임 U1000plus·U1000Cplus' Thu, 02 Sep 2021 17:50:04 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1278556.gif 80 60 대표 게이밍 의자에 쾌적함을 더하다, 제닉스 ARENA-X ZERO LT AIR Tue, 31 Aug 2021 14:12:30 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1277843.gif 80 60 LoL 프로팀 DRX를 게이밍 의자로 만나다! 제닉스 ‘DRX 표식 에디션’ Thu, 05 Aug 2021 18:45:15 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1274811.gif 80 60 M1 맥북에 최적화된 USB-C 멀티 허브, 벨킨 ‘USB-C 7-in-1 멀티포트 허브 어댑터’ Fri, 23 Jul 2021 15:34:23 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1273197.gif 80 60 개인 방송용 마이크를 위한 필수 액세서리, 제닉스 ‘타이탄 스튜디오 마이크 암 스탠드’ Wed, 30 Jun 2021 12:11:05 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1270213.gif 80 60 가죽 소파 같은 편안함, 제닉스 게이밍의자 ‘아레나 엑스 프리미엄 PC 체어’ Sat, 26 Jun 2021 00:11:55 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1269768.gif 80 60 유튜브 등 개인 방송을 위한 올인원 마이크, 제닉스 ‘퓨어 라이브’ Tue, 15 Jun 2021 18:04:12 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1268411.gif 80 60 당신의 책상을 더욱 깨끗하게! UV 살균 모니터 받침대, 앱코 ‘HC-TUV1’ Tue, 08 Jun 2021 14:57:35 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1267576.gif 80 60 레알 마드리드xFC바르셀로나를 '벨벳 쿠션'으로 만나다 Fri, 04 Jun 2021 18:19:26 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1267292.gif 80 60 온라인 회의·스트리머를 위한 고화질 웹캠 ‘에버미디어 PW315·PW310P’ Wed, 24 Mar 2021 16:53:26 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1258976.gif 80 60 4K 지원 USB 3.1 Type-C to HDMI 컨버터, 아이파티임 ‘UC2HDMI’ Fri, 12 Mar 2021 13:12:19 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1257605.gif 80 60