베타뉴스 > 컴퓨팅 > http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Mon, 06 Dec 2021 04:49:12 +9000 betanews 모니터를 띄우고 책상을 더 넓게 쓰자, 제닉스 ARENA-X 솔리드 모니터암 Thu, 02 Dec 2021 18:00:42 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1295166.gif 80 60 크리스마스 선물 미리 준비해볼까? 크리에이터부터 전문가를 위한 WD 스토리지 솔루션 Thu, 02 Dec 2021 16:27:54 ]]> HDD 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/1295086.gif 80 60 팝아트 개인전 준비 중 기안84, 작품 스케치에 쓰인 빔프로젝터는? Wed, 01 Dec 2021 15:40:53 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/14/1294726.gif 80 60 SSD 선택의 새로운 기준, 2021 소비자가 선택한 SSD는? Wed, 01 Dec 2021 14:47:05 ]]> HDD 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/16/1294708.gif 80 60 데스크톱 전용이 아니다! 활용법 다양한 NVMe SSD Mon, 29 Nov 2021 11:13:22 ]]> 하드디스크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/14/1294167.gif 80 60 NFT 기반 예술작품을 즐기다, 넷기어 뮤럴 디지털 캔버스 II Sat, 27 Nov 2021 20:46:49 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1294079.gif 80 60 넷플릭스·디즈니+·애플TV+ 3파전...4K 빔프로젝터 동반 인기 Wed, 24 Nov 2021 16:24:29 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/14/1293478.gif 80 60 오래 앉아도 편안한 오렌지 컬러 게이밍 의자, COX ‘XGC20’ Tue, 23 Nov 2021 10:57:47 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1293143.gif 80 60 최신 아이패드와 찰떡궁합, 지니비 GTS3 아이패드 마그네틱 거치대 Sun, 21 Nov 2021 12:14:22 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1292861.gif 80 60 돌비 애트모스 품은 프리미엄 무선 게이밍 헤드셋, 커세어 HS80 RGB Fri, 19 Nov 2021 14:36:53 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1292698.gif 80 60 리얼 240Hz·멀티스탠드 탑재 프리미엄 게이밍 모니터, 주연테크 리오나인 X27F-240A Thu, 18 Nov 2021 17:26:51 ]]> 모니터 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1292534.gif 80 60 뷰소닉, '디즈니+' 등 OTT 감상에 어울리는 가정용 단초점 빔프로젝터 출격 Wed, 17 Nov 2021 15:01:33 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/14/1292164.gif 80 60 책상 여유 공간이 부족하다면? 제닉스 ‘ARENA-X ST’ 게이밍 수납 테이블 Mon, 15 Nov 2021 14:11:27 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1291353.gif 80 60 그립감에 진심인 무선 버티컬 마우스, 인데나코리아 IND-M618GB Tue, 16 Nov 2021 15:12:39 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1291131.gif 80 60 MS 오피스 홈앤스튜던트 2021, 실시간 협업 기능으로 거듭나다 Fri, 12 Nov 2021 05:13:11 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/14/1290865.gif 80 60 게이밍 모니터 인기에 '4K 게이밍 빔프로젝터'도 관심↑ Wed, 10 Nov 2021 15:12:07 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/14/1290402.gif 80 60 온라인 수업을 위한 맞춤형 PC USB 헤드셋, 브리츠 BA-KP7 Wed, 10 Nov 2021 11:02:57 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1290329.gif 80 60 게임 덕후 ‘구경이’가 바꾼 최신형 PC 장비 세팅은? Mon, 08 Nov 2021 17:57:31 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/14/1289883.gif 80 60 NAS를 위한 혁신적 OS 업그레이드, 시놀로지 ‘DSM 7.0’ Mon, 08 Nov 2021 15:49:39 ]]> 멀티미디어 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1289803.gif 80 60 어디에나 설치하는 미니 유무선공유기, 아이피타임 N102E Plus Mon, 08 Nov 2021 14:26:24 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1289760.gif 80 60