베타뉴스 > 뉴스 > 모바일 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 06 Dec 2021 04:29:50 +9000 betanews 갤럭시A73 렌더링 유출, 더 세련된 모습에 눈길 Fri, 03 Dec 2021 13:48:13 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1295264.gif 80 60 중국? 베트남? 한국? 삼성 갤럭시폰 최대 생산국은 여기? Thu, 02 Dec 2021 13:38:13 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1294993.gif 80 60 퀄컴, 갤럭시S22 두뇌 스냅드래곤8 1세대 CPU 정식 발표 Wed, 01 Dec 2021 13:23:34 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1294672.gif 80 60 갤럭시S22 카메라 보호유리 유출... 왜 이 디자인이? Mon, 29 Nov 2021 15:14:02 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1294221.gif 80 60 삼성, 카메라 및 배터리 성능 높인 갤럭시 A03 발표 Sat, 27 Nov 2021 15:37:10 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1294078.gif 80 60 스냅드래곤898 아니라 스냅드래곤8x Gen1?! 새 로고 유출 Sat, 27 Nov 2021 12:49:11 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1294076.gif 80 60 갤럭시Z폴드3 카메라, S21 울트라보다 우수해 Fri, 26 Nov 2021 13:50:06 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1293895.gif 80 60 갤럭시S21 울트라, 망원카메라 프로모드 지원하는 앱 등장 Thu, 25 Nov 2021 15:45:00 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1293740.gif 80 60 갤럭시S22, 기다려야 하는이유 vs 기다릴 필요 없는이유 Mon, 22 Nov 2021 13:42:49 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1292950.gif 80 60 애플 아이폰과 삼성 스마트폰에 탑재된 센서로 ‘몰래카메라’ 찾는다 Mon, 22 Nov 2021 13:32:15 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1292948.gif 80 60 애플 아이폰 14에서 USB-C 포트 탑재하나 Sun, 21 Nov 2021 10:05:47 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1292855.gif 80 60 삼성칩셋 내장한 갤럭시S22 울트라, 퀄컴칩셋에 '1승 1패' Fri, 19 Nov 2021 13:54:53 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1292682.gif 80 60 갤럭시Z폴드4, 드디어 카메라 및 UPC 성능 높이나 Thu, 18 Nov 2021 14:18:35 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1292434.gif 80 60 갤럭시S22 배터리 이렇게 나온다? Wed, 17 Nov 2021 13:31:44 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1292133.gif 80 60 갤럭시S21/ S20/ S10, 원UI4(안드로이드12) 업데이트 일정 공지돼 Wed, 17 Nov 2021 12:30:04 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1292131.gif 80 60 갤럭시A33 5G 렌더링 이미지 유출, 이어폰잭 빠져 Mon, 15 Nov 2021 14:51:47 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1291376.gif 80 60 애플, 2022년 아이폰 미니 14 빼고 6.7인치 아이폰 14 맥스 더한다? Sun, 14 Nov 2021 09:55:06 ]]> 휴대폰 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1291249.gif 80 60 삼성, 영국서 갤럭시노트20 원UI4.0 베타 시작 Sat, 13 Nov 2021 14:31:28 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1291242.gif 80 60 삼성 엑시노스2200이 스냅드래곤898보다 그래픽 성능 떨어진다? Sat, 13 Nov 2021 14:01:22 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1291241.gif 80 60 갤럭시S21 FE, 삼성 정품 케이스 이미지 유출 Sat, 13 Nov 2021 13:20:54 ]]> 휴대폰 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1291239.gif 80 60