베타뉴스 > 뉴스 > 인터넷 IT http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 29 Nov 2021 20:15:40 +9000 betanews 인스피언, 시흥도시공사에 통합로그관리 솔루션 ‘비즈인사이더 플러스’ 공급 Tue, 02 Nov 2021 14:08:33 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1288401.gif 80 60 호스트웨이, 신규고객 대상 AWS 클라우드 운영관리·보안솔루션 3개월 무료 제공 Tue, 05 Oct 2021 09:03:56 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1283006.gif 80 60 호스트웨이, 클라우드 매니지드 서비스 디지털서비스 이용지원시스템 등록 Fri, 10 Sep 2021 09:53:12 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1279914.gif 80 60 호스트웨이, Wasabi와 파트너십 체결…“고성능 클라우드 스토리지 제공” Mon, 05 Jul 2021 09:36:56 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1270721.gif 80 60 호스트웨이, 제조 관련기업 사이버 보안 대응 지원 강화 Tue, 15 Jun 2021 09:37:38 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1268299.gif 80 60 호스트웨이, 내년 6월 IE지원 완전 종료 앞두고 타 브라우저 사용 권고 Mon, 24 May 2021 11:00:28 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1265793.gif 80 60 호스트웨이, “랜섬웨어 위협에 대한 사전 대응 필요” Mon, 17 May 2021 11:23:31 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1265003.gif 80 60 호스트웨이, 하이브리드 클라우드 통한 재해복구(DR) 시스템 구축 지원 Mon, 10 May 2021 10:52:19 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1264212.gif 80 60 호스트웨이,서버 접근제어 솔루션 강화…“올인원 보안 서비스 체계 구축” Mon, 03 May 2021 10:29:18 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1263579.gif 80 60 호스트웨이, 보안서비스 다각화로 ‘매니지드 시큐리티’ 강화 Tue, 27 Apr 2021 11:40:24 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1262967.gif 80 60 호스트웨이, 반도체 공급난속 ‘GPU 존 서비스’ 통해 고성능 서버 운용 지원 Tue, 20 Apr 2021 11:21:37 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1262165.gif 80 60 호스트웨이, “DB 유출 방지 위한 사전대응 체계 구축 필요” Tue, 13 Apr 2021 10:44:43 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1261392.gif 80 60 호스트웨이, 정보유출방지(DLP) 솔루션 도입 원스탑 서비스 체계 구축 Mon, 29 Mar 2021 11:27:58 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1259538.gif 80 60 포티넷코리아, SD-WAN 시장 확대로 ¨올해 25% 성장 목표¨ Thu, 04 Feb 2021 14:49:21 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1253239.gif 80 60 호스트웨이, 랜섬웨어 피해 방지 위한 보안솔루션 프로모션 진행 Mon, 18 Jan 2021 15:00:44 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1250607.gif 80 60 인텔, 안면 인증 기술 ‘인텔 리얼센스 ID’ 발표 Fri, 08 Jan 2021 11:52:05 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1249204.gif 80 60 2020년 보안 이슈, 39% ‘재택근무에 따른 보안 위협’ 우려 Mon, 28 Dec 2020 11:23:33 ]]> 보안 이범석 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1247562.gif 80 60 보안 기업 F5, AI와 클라우드 활용 보안 솔루션으로 국내 시장 공략 Wed, 19 Aug 2020 16:10:28 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1224199.gif 80 60 삼성전자, '제4회 삼성보안기술포럼' 온라인 개최 Mon, 20 Jul 2020 13:03:44 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1209552.gif 80 60 코스콤, 디지털 자산 복원 기술 개발… “디지털 지갑 해킹, 블록체인 기술로 복원한다” Thu, 28 May 2020 17:31:35 ]]> 보안 이직 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1184186.gif 80 60