베타뉴스 > 경제 > 등록요청 http://www.betanews.net/economy by BETANEWS.NET ko Thu, 13 Jun 2024 23:50:53 +9000 betanews 마브렉스, 웹3 마케팅 솔루션 공개 Wed, 12 Jun 2024 15:59:33 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1468489.gif 80 60 메타보라 싱가폴, BORA 3.0 업데이트 및 디플레이션 토크노믹스 적용 Wed, 12 Jun 2024 15:09:05 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1468472.gif 80 60 네오위즈 인텔라 X, 카브에 투자 진행 Wed, 05 Jun 2024 14:59:01 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1468064.gif 80 60 쟁글 어돕션 7월 개막, 다양한 산업 아우르는 웹3 비즈니스 전략 및 성과 공유 Tue, 04 Jun 2024 11:03:12 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1467933.gif 80 60 마브렉스, 마블러십 신규 컬렉션 쿵야 NFT 공개 Fri, 31 May 2024 15:26:18 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1467743.gif 80 60 인텔라 X, 웹3 게임 스튜디오 슈퍼빌런랩스에 지분 투자 Wed, 29 May 2024 10:13:18 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1467486.gif 80 60 슈퍼워크, 150억 달러 규모 아비트럼 멀티체인 도입 Tue, 21 May 2024 10:11:31 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1466855.gif 80 60 비피엠지, 캐시트리-인크립팅-플랜엑스랩과 공동 협약 체결 Mon, 20 May 2024 14:16:07 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1466789.gif 80 60 마브렉스, 필리핀 가상자산거래소 코인스에 상장 Mon, 13 May 2024 15:50:21 ]]> 가상화폐 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1466337.gif 80 60 크레더, 금 기반 RWA 디파이 상품 출시 확대 Thu, 09 May 2024 11:13:31 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1466077.gif 80 60 메타보라 싱가폴, BORA 3.0 업데이트 계획 발표 Mon, 29 Apr 2024 16:58:18 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1465462.gif 80 60 마브렉스, 태국 가상자산거래소 비트쿱 상장 Fri, 26 Apr 2024 17:40:58 ]]> 가상화폐 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1465335.gif 80 60 네오핀, 오더북 기반 RWA 전용 플랫폼 공개 Fri, 12 Apr 2024 10:07:12 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1464175.gif 80 60 마브렉스, 국내 가상자산거래소 코빗 상장 Thu, 11 Apr 2024 11:14:15 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1464078.gif 80 60 디랩스 권준모 대표, SEA 블록체인위크 스피커로 참여 Thu, 11 Apr 2024 11:13:58 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1464077.gif 80 60 위메이드 커뮤니티 플랫폼 위퍼블릭, 대한예수교장로회 서울강남노회 선거 도입 Fri, 05 Apr 2024 14:59:47 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1463786.gif 80 60 인텔라 X, 신규 프로토콜 인텔라 X 어드벤처 출시 Thu, 04 Apr 2024 11:11:24 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1463647.gif 80 60 네오핀, RWA 기반 디파이 상품 첫 출시 Fri, 29 Mar 2024 10:01:37 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1463145.gif 80 60 지닥 위믹스 깜깜이 상폐, 박관호 대표 1,000만 위믹스는? Thu, 28 Mar 2024 16:21:35 ]]> 가상화폐 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1463096.gif 80 60 디랩스, $DELABS 토큰 하반기 발행 예정 Tue, 26 Mar 2024 16:07:09 ]]> 블록체인 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/60/1462844.gif 80 60