베타뉴스 > 경제 > http://www.betanews.net/economy by BETANEWS.NET ko Mon, 24 Jun 2024 19:23:48 +9000 betanews 현대백화점면세점, 도그어스플래닛과 유기견 인식 개선 위한 MOU 체결 Thu, 25 Apr 2024 14:01:48 ]]> 반려동물 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1465204.gif 80 60 씨스루키친, 반려견 수분+영양 챙겨주는 베지 시리즈 출시 Thu, 18 Apr 2024 14:05:05 ]]> 반려동물 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1464641.gif 80 60 피리부는 강아지, 반려견 안심 위탁 서비스 펫시터 론칭 Tue, 06 Feb 2024 10:58:26 ]]> 반려동물 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1458855.gif 80 60 SSG닷컴 "지난해 고양이용 상품 매출 신장률 강아지 제쳐" Tue, 09 Jan 2024 10:25:12 ]]> 반려동물 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1456580.gif 80 60 하림, 청룡의 해 맞이 2천 개 한정 '용가리 어린이 세트' 쿠팡 단독 판매 Wed, 03 Jan 2024 11:20:15 ]]> 반려동물 권이민수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1456197.gif 80 60 샘표, '오늘, 요리하는 새미가 있다' 展 이천시립박물관서 진행 Wed, 03 Jan 2024 11:06:02 ]]> 반려동물 권이민수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1456195.gif 80 60 피리부는 강아지, 2023년 일일 사용자 200% 성장 및 마켓 매출 1296% 증가 Wed, 03 Jan 2024 10:34:37 ]]> 반려동물 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1456191.gif 80 60 한방 반려견 보양식 멍이장군, 반려견 카페 테일45 입점 Fri, 06 Oct 2023 14:38:19 ]]> 반려동물 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1443950.gif 80 60 대상 청정원, 오푸드 K-소스로 글로벌 시장 정조준 Thu, 24 Aug 2023 14:42:21 ]]> 반려동물 권이민수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1436780.gif 80 60 푸바오 동생들 이름 지어주세요..에버랜드, 쌍둥이 아기 판다 이름 공모 Thu, 24 Aug 2023 14:16:44 ]]> 반려동물 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1436773.gif 80 60 NS홈쇼핑, 8월 시원한 여름 쇼핑을 위한 여러 이벤트 진행 Wed, 02 Aug 2023 15:50:30 ]]> 반려동물 권이민수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1429296.gif 80 60 멍이장군, 김포국제공항 국내선 여객터미널 애견센터 입점 Wed, 02 Aug 2023 14:14:19 ]]> 반려동물 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1429246.gif 80 60 푸바오, 언니 됐어요... 국내 최초 쌍둥이 아기 판다 태어나 Tue, 11 Jul 2023 20:16:05 ]]> 반려동물 유주영 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1425428.gif 80 60 어바웃펫 "펫캉스 위한 반려동물용 시즌상품 인기" Wed, 07 Jun 2023 09:05:37 ]]> 반려동물 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1419176.gif 80 60 제주신라호텔, 무더운 여름 맞아 '핫'하고 '쿨'한 액티비티 프로그램 준비해 Thu, 18 May 2023 10:01:51 ]]> 반려동물 권이민수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1416198.gif 80 60 티웨이항공, 인력 채용 진행...사업량 확대 준비 Thu, 18 May 2023 09:50:56 ]]> 반려동물 권이민수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1416188.gif 80 60 GS25, 반려동물 돌봄·훈련 연계 서비스 론칭 Thu, 18 May 2023 09:06:49 ]]> 반려동물 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1416180.gif 80 60 쿠팡, 반려동물 관련 수의사 답변 서비스 ‘로켓펫닥터’ 론칭 Wed, 17 May 2023 08:59:56 ]]> 반려동물 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1415923.gif 80 60 어바웃펫, 최대 58% 할인하는 ‘하루특가’ 타임딜 개최 Mon, 01 May 2023 08:49:09 ]]> 반려동물 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1409525.gif 80 60 쿠팡, 최대 70% 할인 ‘펫스티벌’ 진행 Thu, 06 Apr 2023 09:04:32 ]]> 반려동물 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1404296.gif 80 60