베타뉴스 > 경제 > http://www.betanews.net/economy by BETANEWS.NET ko Mon, 24 Jun 2024 18:35:54 +9000 betanews 지그재그, 7월 8일까지 직잭세일 여름 블프 진행 Mon, 24 Jun 2024 09:16:16 ]]> 패션/뷰티 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1469231.gif 80 60 지그재그, 워터 페스티벌 시즌 앞두고 워터밤 상품 거래액 증가 Mon, 17 Jun 2024 09:35:02 ]]> 패션/뷰티 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1468734.gif 80 60 지그재그, 카카오 톡학생증 제휴 프로모션 진행 Thu, 13 Jun 2024 09:26:43 ]]> 패션/뷰티 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1468510.gif 80 60 지그재그 이너웨어 할인 진행, 200개 이상 브랜드 최대 90% 할인 Tue, 11 Jun 2024 10:02:22 ]]> 패션/뷰티 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1468342.gif 80 60 지그재그, 9주년 프로모션 진행 Mon, 10 Jun 2024 09:19:43 ]]> 패션/뷰티 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1468246.gif 80 60 SSG닷컴, 여름맞이 '스포츠 쓱세일' 개최 Mon, 10 Jun 2024 09:03:44 ]]> 패션/뷰티 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1468241.gif 80 60 이랜드 슈펜, 스타필드 코엑스점 신규 매장 '오픈' Fri, 07 Jun 2024 11:13:58 ]]> 패션/뷰티 박영신 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1468154.gif 80 60 유니크한 여름 코디, 지그재그 시스루 인기 증가 Wed, 05 Jun 2024 11:07:29 ]]> 패션/뷰티 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1468021.gif 80 60 지그재그, 애슬레저 페스타 개최 Mon, 03 Jun 2024 08:49:11 ]]> 패션/뷰티 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1467799.gif 80 60 올여름 폭염 예고에 대비, 지그재그 여름 아이템 거래액 증가 Tue, 28 May 2024 09:44:05 ]]> 패션/뷰티 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1467383.gif 80 60 카카오스타일 포스티, 남성복 거래액 전년 동기 대비 215% 증가 Thu, 23 May 2024 10:14:03 ]]> 패션/뷰티 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1467063.gif 80 60 이랜드월드·이랜드리테일, 의류제조 소공인 경쟁력 강화 지원 나서 Thu, 23 May 2024 09:39:39 ]]> 패션/뷰티 박영신 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1467060.gif 80 60 화해, 2024 상반기 화해 어워드 수상 제품 발표 Wed, 22 May 2024 14:50:47 ]]> 패션/뷰티 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1466978.gif 80 60 지그재그, 플라워 패턴 인기에 관련 아이템 거래액 45배 이상 증가 Wed, 22 May 2024 14:50:25 ]]> 패션/뷰티 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1466977.gif 80 60 SSG닷컴, 비즈 전문관에 빈폴액세서리 입점…프로모션 개최 Tue, 21 May 2024 08:44:46 ]]> 패션/뷰티 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1466850.gif 80 60 이랜드 미쏘, 여름 겨냥한 ‘리조트 컬렉션’ 출시 Fri, 17 May 2024 10:44:03 ]]> 패션/뷰티 박영신 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1466649.gif 80 60 "고물가시대, '득템'하세요"...이랜드 '슈펜', 물가안정 캠페인 '진행' Thu, 16 May 2024 11:46:53 ]]> 패션/뷰티 박영신 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1466544.gif 80 60 지그재그, 당일 및 새벽 도착하는 퀵 배송 주문량 4월 역대 최대 기록 Tue, 14 May 2024 10:01:20 ]]> 패션/뷰티 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1466395.gif 80 60 화해, 이너뷰티 건강기능식품 브랜드 마케팅 지원 Tue, 14 May 2024 10:01:07 ]]> 패션/뷰티 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1466394.gif 80 60 SSG닷컴, ‘쓱닷컴데이’ 특별 유니폼 한정 판매 Tue, 14 May 2024 08:25:09 ]]> 패션/뷰티 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/129/1466374.gif 80 60