베타뉴스 > 게임 > 게임리뷰 http://www.betanews.net/game by BETANEWS.NET ko Thu, 13 Jun 2024 22:11:05 +9000 betanews 그랜드크로스: 에이지오브타이탄, 특수 병종 및 세력 전쟁 등 차별화된 전략의 재미 Thu, 10 Aug 2023 09:04:41 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1430990.gif 80 60 원작 영웅들의 숨겨진 이야기, 세븐나이츠 키우기 Thu, 01 Jun 2023 11:16:43 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1418483.gif 80 60 넷마블 자체 IP 그랜드크로스의 시작, 그랜드크로스: 에이지오브타이탄 Thu, 01 Jun 2023 11:15:26 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1418482.gif 80 60 게임으로 확장된 글로벌 웹툰, 신의 탑: 새로운 세계 Thu, 01 Jun 2023 11:13:48 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1418481.gif 80 60 전국제패M, 혼돈의 시대 최강이 되기 위한 외로운 싸움 Wed, 03 May 2023 08:51:42 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1409922.gif 80 60 데미안전기: 시간의 해적단, 캐릭터 조합을 이용한 전략 전투의 재미 Thu, 13 Apr 2023 07:26:52 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1406127.gif 80 60 아키에이지 워, 최고 수준의 속도감 있는 전투로 즐기는 대규모 전쟁 Fri, 17 Mar 2023 08:17:12 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1397980.gif 80 60 나이트 크로우, 몰입감 넘치는 세계관과 극대화된 전투 쾌감 제공 Thu, 16 Mar 2023 12:01:11 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1397373.gif 80 60 참전하라, 닌자 러닝 어드벤처 닌자 머스트 다이 Wed, 14 Dec 2022 07:36:09 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1378914.gif 80 60 광전사 리부트부터 편의성 개선까지, 리니지M OASIS 2: YOU 업데이트 Fri, 02 Dec 2022 08:50:13 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1376861.gif 80 60 멈출 수 없는 재미, 엔엑스플러스의 신작 언더토피아 Tue, 22 Nov 2022 09:23:30 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1374995.gif 80 60 [지스타 2022] 붕괴: 스타레일, 젠레스 존 제로... 호요버스 신작 2종 미리보기 Fri, 18 Nov 2022 07:45:51 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1374483.gif 80 60 [지스타 2022] 아레스, 가디스 오더, 디스테라 카카오게임즈 시연작 3종 미리보기 Fri, 18 Nov 2022 07:44:50 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1374482.gif 80 60 [지스타 2022] 위메이드, 나이트 크로우와 레전드 오브 이미르 공개 Thu, 17 Nov 2022 15:55:08 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1374351.gif 80 60 [지스타 2022] 마비노기 모바일, 퍼스트 디센던트 등 넥슨 시연작 4종 미리보기 Thu, 17 Nov 2022 11:18:03 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1374286.gif 80 60 [지스타 2022] 아스달 연대기, 아스달 세계를 살아가는 심리스 오픈 월드 Thu, 17 Nov 2022 11:07:57 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1374282.gif 80 60 [지스타 2022] 웹툰 그 이상의 재미, 나 혼자만 레벨업: ARISE Thu, 17 Nov 2022 11:06:40 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1374281.gif 80 60 레오네: 레전드 오브 네버랜드, 높은 자유도와 커뮤니티가 매력적인 MMO Thu, 10 Nov 2022 08:25:11 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1371734.gif 80 60 샬롯의 테이블, 레스토랑 테마 매치3 모바일 퍼즐 Wed, 09 Nov 2022 10:52:09 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1371404.gif 80 60 에버소울, 이야기와 인연을 강조한 수집형 RPG Thu, 15 Sep 2022 09:24:09 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1361332.gif 80 60