베타뉴스 > 게임 > 게임리뷰 http://www.betanews.net/game by BETANEWS.NET ko Sat, 15 Jun 2024 10:34:22 +9000 betanews 파이널 판타지 7 리버스, 더욱 발전되어 돌아온 JRPG의 전설 Wed, 13 Mar 2024 09:29:16 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1461671.gif 80 60 페르시아의 왕자: 잃어버린 왕관, 액션과 편의성까지 모두 잡은 메트로배니아의 진수 Fri, 26 Jan 2024 09:00:57 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1458009.gif 80 60 앨런 웨이크 2, 음산한 분위기의 긴장감 넘치는 서바이벌 호러게임 Fri, 27 Oct 2023 19:45:32 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1449942.gif 80 60 마블 스파이더맨 2, 높은 완성도로 돌아온 스파이더 액션 Wed, 18 Oct 2023 07:31:01 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1446977.gif 80 60 P의 거짓, 익숙한듯 새로운 재미 담은 완성도 높은 소울라이크 Fri, 22 Sep 2023 07:43:18 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1442420.gif 80 60 아머드코어 6 루비콘의 화염, 프롬의 노하우 담은 메카닉 액션의 진수 Thu, 07 Sep 2023 08:45:20 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1439032.gif 80 60 그랜드크로스: 에이지오브타이탄, 특수 병종 및 세력 전쟁 등 차별화된 전략의 재미 Thu, 10 Aug 2023 09:04:41 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1430990.gif 80 60 파이널판타지 16, 몰입도 높은 전투와 스토리까지 모두 만족 Fri, 23 Jun 2023 17:37:21 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1422157.gif 80 60 스트리트 파이터6, 압도적 콘텐츠 볼륨과 끝없는 경쟁의 재미 Thu, 08 Jun 2023 10:16:14 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1419492.gif 80 60 원작 영웅들의 숨겨진 이야기, 세븐나이츠 키우기 Thu, 01 Jun 2023 11:16:43 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1418483.gif 80 60 넷마블 자체 IP 그랜드크로스의 시작, 그랜드크로스: 에이지오브타이탄 Thu, 01 Jun 2023 11:15:26 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1418482.gif 80 60 게임으로 확장된 글로벌 웹툰, 신의 탑: 새로운 세계 Thu, 01 Jun 2023 11:13:48 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1418481.gif 80 60 전국제패M, 혼돈의 시대 최강이 되기 위한 외로운 싸움 Wed, 03 May 2023 08:51:42 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1409922.gif 80 60 스페이스 기어즈, RTS와 MOBA 장점을 결합한 쉽고 빠른 전략 게임 Thu, 20 Apr 2023 15:45:52 ]]> 온라인게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1407589.gif 80 60 데미안전기: 시간의 해적단, 캐릭터 조합을 이용한 전략 전투의 재미 Thu, 13 Apr 2023 07:26:52 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1406127.gif 80 60 원작을 뛰어 넘은 초월 리메이크, 바이오하자드 RE:4 Thu, 06 Apr 2023 07:34:25 ]]> 비디오게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1404270.gif 80 60 아키에이지 워, 최고 수준의 속도감 있는 전투로 즐기는 대규모 전쟁 Fri, 17 Mar 2023 08:17:12 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1397980.gif 80 60 나이트 크로우, 몰입감 넘치는 세계관과 극대화된 전투 쾌감 제공 Thu, 16 Mar 2023 12:01:11 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1397373.gif 80 60 참전하라, 닌자 러닝 어드벤처 닌자 머스트 다이 Wed, 14 Dec 2022 07:36:09 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1378914.gif 80 60 광전사 리부트부터 편의성 개선까지, 리니지M OASIS 2: YOU 업데이트 Fri, 02 Dec 2022 08:50:13 ]]> 모바일게임 이승희 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/88/1376861.gif 80 60