베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Thu, 13 Jun 2024 22:10:12 +9000 betanews 케이블이 보이지 않는 깔끔한 컴퓨터 책상, 제닉스 ‘제로드 제로라인 데스크 1600’ Wed, 12 Jun 2024 16:53:24 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1468495.gif 80 60 운동용 블루투스 이어폰으로 딱...오픈형 귀찌 이어폰 ‘브리츠 BZ-EO7’ Tue, 11 Jun 2024 14:10:58 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1468383.gif 80 60 비즈니스 노트북이 태블릿을 넘나들다, 델 ‘래티튜드 7350 디태처블’ Mon, 10 Jun 2024 11:22:34 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1468267.gif 80 60 기본기와 가성비를 모두 잡은 사무용 의자, 린백 LB11M Mon, 03 Jun 2024 17:14:15 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1467890.gif 80 60 라이젠 최고의 성능 구현을 위한 메인보드, ASUS ROG Crosshair X670E Hero Fri, 31 May 2024 15:31:55 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1467744.gif 80 60 미래에서 온 차세대 게이밍 메인보드, ASUS ROG MAXIMUS Z790 HERO BTF Fri, 31 May 2024 08:47:57 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1467684.gif 80 60 미칠 듯한 스피드의 SSD, 마이크론 Crucial T705 아스크텍 Thu, 30 May 2024 18:31:16 ]]> 외장하드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1467674.gif 80 60 화이트 컬러에 가성비 갖춘 게이밍 메모리, ADATA XPG DDR5-6000 CL30 LANCER RGB 패키지 32GB(16GB x2) Wed, 29 May 2024 17:37:35 ]]> 메모리 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1467557.gif 80 60 Wi-Fi 6 무선랜도 착한 가격으로, 아이피타임 'AX900UA' 무선랜카드 Tue, 28 May 2024 00:11:15 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1467369.gif 80 60 완성도 더한 그래픽카드, ASUS TUF Gaming GeForce RTX 4080 Super Fri, 24 May 2024 16:04:52 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1467243.gif 80 60 부담 없이 WiFi 6 속도를 즐기자, 아이피타임 유무선 공유기 AX1500SR Tue, 21 May 2024 16:45:45 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1466922.gif 80 60 무선 게이밍 헤드셋에 블루투스를 더하다, 제닉스 가상 7.1채널 'TITAN WH6BT' Mon, 20 May 2024 18:18:26 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1466831.gif 80 60 PCI타입 유선 랜카드는 내가 책임진다, 아이피타임 PX2500SE & PX1000SE Fri, 17 May 2024 14:36:02 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1466687.gif 80 60 세련된 화이트 디자인에 박력 넘치는 사운드, 브리츠 블루투스 스피커 ‘BA-LK707’ Fri, 17 May 2024 00:15:16 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1466620.gif 80 60 콤팩트한 사이즈, 더 강력해진 유무선 무접점 키보드 ‘COX CNK103 PRO LL’ Mon, 13 May 2024 17:13:48 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1466355.gif 80 60 새로운 주인공 공유기의 탄생, 와이파이6 지원 아이피타임 ‘AX3000SM’ Fri, 10 May 2024 10:36:17 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1466167.gif 80 60 탄탄한 기본기에 가성비까지 돋보이는 사무용 의자, 린백 ‘LB11H’ 시리즈 Sun, 05 May 2024 14:28:59 ]]> 주변기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1465834.gif 80 60 이왕이면 힘센 와이파이 확장기가 낫다, 아이피타임 Extender-AX3000 Thu, 02 May 2024 15:59:24 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1465702.gif 80 60 끝내주는 성능의 PCIe 무선랜카드, 아이피타임 AX5400PX-6E Thu, 02 May 2024 13:57:04 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1465677.gif 80 60 게이머를 위한 180Hz 프리미엄 게이밍 모니터, ASUS ROG STRIX XG27ACS Tue, 30 Apr 2024 18:56:21 ]]> 메인보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1465597.gif 80 60