베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Mon, 24 Jun 2024 19:49:17 +9000 betanews Wi-Fi 6 무선랜도 착한 가격으로, 아이피타임 'AX900UA' 무선랜카드 Tue, 28 May 2024 00:11:15 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1467369.gif 80 60 부담 없이 WiFi 6 속도를 즐기자, 아이피타임 유무선 공유기 AX1500SR Tue, 21 May 2024 16:45:45 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1466922.gif 80 60 PCI타입 유선 랜카드는 내가 책임진다, 아이피타임 PX2500SE & PX1000SE Fri, 17 May 2024 14:36:02 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1466687.gif 80 60 새로운 주인공 공유기의 탄생, 와이파이6 지원 아이피타임 ‘AX3000SM’ Fri, 10 May 2024 10:36:17 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1466167.gif 80 60 이왕이면 힘센 와이파이 확장기가 낫다, 아이피타임 Extender-AX3000 Thu, 02 May 2024 15:59:24 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1465702.gif 80 60 끝내주는 성능의 PCIe 무선랜카드, 아이피타임 AX5400PX-6E Thu, 02 May 2024 13:57:04 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1465677.gif 80 60 최신 WiFi 6E를 지원하는 고성능 유무선 공유기, 아이피타임 AX7800M-6E Thu, 25 Apr 2024 14:58:34 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1465211.gif 80 60 이왕이면 무선랜카드도 고급이 좋다, 아이피타임 'AX5400UA-6E' Sun, 31 Mar 2024 23:36:18 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1463258.gif 80 60 단자함에 최적화된 차세대 기가비트 8포트 유선공유기, 아이피타임 'T5008SE' Sun, 31 Mar 2024 23:30:19 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1463257.gif 80 60 듀얼 파워로 끊김 없다...24포트 기가비트 유선공유기, 아이피타임 ‘T24000NS’ Fri, 22 Mar 2024 11:22:34 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1462545.gif 80 60 비바람 몰아쳐도 이겨내는 실외용 무선 AP, 아이피타임 Outdoor-A900 무선AP Thu, 29 Feb 2024 22:19:35 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1460783.gif 80 60 막강한 가성비의 기가비트 공유기, 아이피타임 A2004S Mon, 26 Feb 2024 02:20:04 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1460287.gif 80 60 초고속 10Gbps 속도 즐겨볼까? 아이피타임 ‘PX10G’ 유선 랜카드 Thu, 25 Jan 2024 17:43:38 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1457996.gif 80 60 최신 와이파이6 공유기의 기준을 다시 정하다, 아이피타임 AX1500R Fri, 19 Jan 2024 14:52:25 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1457513.gif 80 60 작지만 알찬 미니 스위칭 허브 2종, 아이피타임 SG24SE-Mini·SG16SE-Mini Thu, 30 Nov 2023 18:49:09 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1453588.gif 80 60 와이파이 고민 해결, 벽/천장 설치형 무선 AP ‘아이피타임 Ring-AX3000’ Thu, 30 Nov 2023 17:58:49 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1453586.gif 80 60 가성비 더한 강력한 무선 확장기, 아이피타임 Extender-A6 Tue, 31 Oct 2023 23:58:41 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1450525.gif 80 60 300Mbps급 가성비 유무선 공유기의 정석, 아이피타임 N704SE Tue, 31 Oct 2023 15:25:00 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1450377.gif 80 60 WiFi6 무선 공유기의 선두를 달리다, 아이피타임 AX3000M Thu, 12 Oct 2023 17:52:41 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1446154.gif 80 60 최초의 트라이밴드 WiFi 6E 지원 엔터프라이즈 무선 AP, ’넷기어 WAX630E’ Tue, 12 Sep 2023 15:05:12 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1440615.gif 80 60