베타뉴스 > 리뷰모음 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Mon, 24 Jun 2024 18:25:24 +9000 betanews 운동용 블루투스 이어폰으로 딱...오픈형 귀찌 이어폰 ‘브리츠 BZ-EO7’ Tue, 11 Jun 2024 14:10:58 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1468383.gif 80 60 안정성 높인 무선 프리미엄 게이밍 헤드셋, 제닉스 ‘TITAN WH5 RGB’ Tue, 14 Feb 2023 18:11:25 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1390934.gif 80 60 가격과 착용감 모두 가벼운 오픈타입 무선 이어폰, 브리츠 ‘NeoPods5’ Fri, 03 Feb 2023 16:15:48 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1388104.gif 80 60 [리뷰] 라디오 품은 휴대용 올인원 블루투스 스피커, 브리츠 BA-MK77 Fri, 23 Dec 2022 18:02:24 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1380821.gif 80 60 라디오를 제대로 즐기자, 레트로 휴대용 라디오 ‘브리츠 BZ-R931’ Mon, 26 Sep 2022 00:40:55 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1362962.gif 80 60 보글보글 구름을 만지는 느낌? 콕스 '엔데버/ 엠프리스 오리지날' 무접점 키보드 Thu, 08 Sep 2022 16:33:07 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1360798.gif 80 60 디지털시계·온도계까지 품은 미니 블루투스 스피커, 브리츠 ‘BZ-MX2000’ Mon, 29 Aug 2022 11:39:38 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1358722.gif 80 60 앤커의 모든 것, 플래그십 무선 이어폰 ‘사운드코어 리버티3 프로’ Sun, 31 Jul 2022 03:06:25 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1349998.gif 80 60 LP 이제는 쉽게 즐기자, 레트로 턴테이블 스피커 ‘앱코 BLD30’ Tue, 26 Jul 2022 16:22:37 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1349211.gif 80 60 버튼 하나로 즐기는 ASMR, 브리츠 ‘BA-MK60’ 블루투스 스피커 Thu, 21 Jul 2022 17:31:53 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1348478.gif 80 60 [리뷰] 노이즈 캔슬링 헤드폰에 럭셔리를 담다, 울트라손 ‘이자르’ Sun, 03 Jul 2022 01:47:32 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1344295.gif 80 60 승리를 위한 하이엔드 게이밍 헤드셋, ASUS ROG Delta S Animate Mon, 27 Jun 2022 18:07:30 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1342876.gif 80 60 나만의 사운드로 즐기는 돌비 유선 게이밍 헤드셋, 커세어 HS65 서라운드 Tue, 14 Jun 2022 01:26:07 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1340349.gif 80 60 노캔·LDAC·게임모드 다 갖췄다...무선 이어폰 ‘브리츠 AcousticANC30HR’ Thu, 26 May 2022 14:29:36 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1337281.gif 80 60 어디서나 드러내는 존재감, 레트로 블루투스 스피커 ‘브리츠 BA-RK1100' Tue, 17 May 2022 17:22:15 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1335801.gif 80 60 투명 디자인에 빼어난 노캔 사운드까지...낫싱 무선 이어폰 ‘이어원’ Sun, 15 May 2022 00:29:02 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1332671.gif 80 60 전화 오면 ‘진동’...비즈니스용 무선 이어셋, 브리츠 ‘Btalk5’ Thu, 21 Apr 2022 18:01:59 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1327312.gif 80 60 더 가벼워진 3.5mm 유선 게이밍 헤드셋, 앱코 ‘N800 LITE’ Mon, 28 Mar 2022 15:55:39 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1321506.gif 80 60 시계·라디오·MP3 재생, 올인원 블루투스 사운드바 '브리츠 BZ-SP30BT' Sun, 27 Mar 2022 08:20:07 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1321360.gif 80 60 디지털 시계에 진심인 감성 블루투스 스피커, 브리츠 BZ-REC200 Fri, 11 Mar 2022 09:55:50 ]]> 스피커/사운드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/2/1314687.gif 80 60