베타뉴스 > 컴퓨팅 > 인터뷰 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Mon, 24 Jun 2024 18:12:44 +9000 betanews AI를 위한 에이수스의 맞춤형 서버 솔루션 ¨에이수스 서버는 성능으로 증명¨ Fri, 21 Jun 2024 10:25:52 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1469115.gif 80 60 4년만에 선보인 무선 헤드폰·이어폰 신작, AKG 신제품 N9·N5 체험 행사 성료 Tue, 18 Jun 2024 18:29:33 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1468900.gif 80 60 진 양 샥즈 아시아 영업 팀장 ¨기존 이어폰이 불편하다면 오픈핏은 어때요?¨ Tue, 28 May 2024 14:32:49 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1467427.gif 80 60 2024 플레이엑스포를 대표한 PC 브랜드, ASUS 부스 현장 Thu, 23 May 2024 22:02:18 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1467166.gif 80 60 ¨프리미엄 메쉬 게이밍 의자 체험하세요¨ 제닉스 2024 플레이엑스포 부스 현장 Thu, 23 May 2024 18:56:57 ]]> 업체탐방 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1467161.gif 80 60 핫플 성수에서 MZ세대를 만나다, 벨킨 팝업스토어 오픈 Thu, 23 May 2024 17:36:09 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1467154.gif 80 60 니콘 마니아 총집합...니콘이미징코리아 ‘KOBA 2024’ 현장 Wed, 22 May 2024 19:37:41 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1467036.gif 80 60 [KOBA 2024] 시놀로지, 강력한 스토리지 솔루션으로 국내 미디어 시장 공략 Wed, 22 May 2024 18:39:10 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1467034.gif 80 60 스틸시리즈 코리아 이혜경 지사장 ¨아크티스 노바5 보다 나은 10만 원대 게이밍 헤드셋 없더라¨ Thu, 16 May 2024 18:06:29 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1466606.gif 80 60 [WIS 2024] 한국화웨이, 기업 디지털 전환을 위한 최신 맞춤형 솔루션 선보여 Wed, 17 Apr 2024 18:53:08 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1464583.gif 80 60 “지금까지 소상공인이 만족할 솔루션 없었다” LG U+, ‘우리가게패키지 AX솔루션’ 출시 Mon, 01 Apr 2024 13:54:20 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1463309.gif 80 60 신규식 한국레노버 대표 ¨워크스테이션의 차별점? 좋은 파트너와 우리만의 실행력있다¨ Tue, 26 Mar 2024 15:22:57 ]]> 인터뷰 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1462823.gif 80 60 ASUS 전문가용 모니터 ‘ProArt PA279CRV’ 북디자이너에게 성능을 묻다 Tue, 19 Mar 2024 17:54:06 ]]> 인터뷰 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1462279.gif 80 60 웰니스 산업을 선도하는 새로운 리더, 앤필라테스 최윤정대표 Tue, 05 Mar 2024 15:28:35 ]]> 인터뷰 김예성 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1461005.gif 80 60 로이코 이번에도 역대급 규모로 '2024 서울국제오디오쇼' 참가, 자사 35주년 기념 프로모션 진행 Fri, 23 Feb 2024 18:41:56 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1460257.gif 80 60 홍대에서 최상급 LP 사운드를 듣다, 복합문화공간 'ㅎㄷ카페' 오픈 Fri, 29 Dec 2023 12:31:26 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1455957.gif 80 60 신작 미러리스'Z f' 열풍과 함께 정담회 연 니콘, ¨젊은 소비자를 위한 카메라¨ Fri, 13 Oct 2023 15:36:26 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1446329.gif 80 60 [프리뷰인서울 2023] 브라더코리아, 고성능 의류프린터 GTX PRO ¨경쟁자는 없죠¨ Thu, 24 Aug 2023 08:26:59 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1436707.gif 80 60 델이 제안하는 차세대 오피스 솔루션, ‘델 테크놀로지스 포럼 2023’ 부스 투어 Wed, 23 Aug 2023 11:01:14 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1436532.gif 80 60 제닉스, 2023 KITAS 참가...¨프리미엄 게이밍 의자 및 책상 직접 체험하세요¨ Fri, 18 Aug 2023 00:54:40 ]]> 취재현장 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/17/1435811.gif 80 60