베타뉴스 > 컴퓨팅 > 프리뷰 http://www.betanews.net/computing by BETANEWS.NET ko Mon, 24 Jun 2024 18:17:17 +9000 betanews 화질을 넘어 이제는 괴물 스펙까지, 하이엔드 TV ‘이노스 X75 QLED 퀀텀 스마트 Ai 구글 3.0 ’ Wed, 12 Jun 2024 15:02:55 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1468468.gif 80 60 압도적인 성능의 게이밍 TV, 더함 2024년형 144Hz ‘스마트 75 Mini LED’ Thu, 22 Feb 2024 09:56:19 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1460045.gif 80 60 유니크한 디자인과 압도적 성능, 논글레어로 눈이 편안하다... 24년형 신제품 이스트라 쿠카 65인치 TV Mon, 29 Jan 2024 15:58:55 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1458196.gif 80 60 폭발적인 인기 이유 있었네...콤팩트 프리미엄 안마의자 바디프랜드 ‘팔콘' Fri, 27 Oct 2023 16:17:41 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1449926.gif 80 60 넘치는 세련미와 강력함, 일렉트로룩스 ‘얼티밋홈 700 라이트’ 무선 청소기 Thu, 28 Sep 2023 12:46:40 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1443408.gif 80 60 이노스, TV와 스탠드의 감각적인 조화 ‘무빙 스탠드’ 컬렉션 Thu, 10 Aug 2023 02:07:59 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1430961.gif 80 60 안전하고 깔끔한 무빙TV , 라익미 ‘32인치 스마트 TV+무빙스탠드’ Tue, 08 Aug 2023 09:03:44 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1430321.gif 80 60 5년 무상서비스 지원, 86인치 구글TV ‘이노스 G86QLED 제로 에디션’ Mon, 22 May 2023 13:50:49 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1416790.gif 80 60 생생한 화질에 프리미엄 서비스까지, 더함 50인치 퀀텀닷 구글TV ‘UA501QLED’ Fri, 28 Apr 2023 16:28:51 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1409330.gif 80 60 5년 무상 AS 비교불가 구글TV, 23년형 ‘이노스 G55 QLED 제로에디션’ Tue, 21 Feb 2023 14:11:00 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1392176.gif 80 60 조용하면서 스마트하다, 샤오미 미니 마사지 건 Sun, 19 Feb 2023 08:42:34 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1391796.gif 80 60 아이 양치를 더욱 즐겁게...어린이용 음파전동칫솔 ‘필립스 소닉케어 키즈’ Mon, 23 Jan 2023 02:52:06 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1386154.gif 80 60 가정용 전기그릴에 품격을 담다, WMF ‘로노 유리뚜껑 그릴’ Sun, 15 Jan 2023 21:35:45 ]]> 주방가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1385098.gif 80 60 앱만으로 요리가 뚝딱, 필립스 ‘HD9280/90’ 에어프라이어 Sun, 08 Jan 2023 23:59:46 ]]> 주방가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1384058.gif 80 60 2023년형 차세대 구글TV를 즐기자, 더함 스마트TV ‘UA501UHD’ Wed, 14 Dec 2022 23:38:59 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1379159.gif 80 60 국내 최초 QLED IPS 구글TV를 만나다, 이노스 G55 QLED 제로에디션 Wed, 14 Sep 2022 17:04:34 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1361246.gif 80 60 새로운 패러다임을 열다, LG IPS 패널 품은 더함 2022년형 안드로이드11 스마트TV Tue, 23 Aug 2022 21:38:09 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1357922.gif 80 60 국내 최초 구글TV를 만나다, 이스트라 쿠카 META 시리즈 출시 Fri, 29 Jul 2022 07:28:38 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1349687.gif 80 60 거실을 프리미엄 영화관으로 꾸미다, 뷰소닉 하만카돈 사운드바 빔프로젝터 X1000-4K+ Mon, 23 May 2022 14:33:15 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1336544.gif 80 60 빼어난 완성도의 고광량 LED 비즈니스 빔프로젝터, ‘뷰소닉 V30W’ Fri, 29 Apr 2022 18:01:32 ]]> AV기기 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/13/1328805.gif 80 60