베타뉴스 > 뉴스 > 자동차 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Thu, 13 Jun 2024 22:02:42 +9000 betanews 테슬라, 중국 FSD 출시 한걸음 더…등록 서류 준비 중 Fri, 31 May 2024 15:04:02 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1467738.gif 80 60 테슬라 중국에 AI 데이터 센터 건립…“FSD 혁신 통한 초격차 전략” Sat, 18 May 2024 11:38:21 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1466729.gif 80 60 테슬라, 1분기 루미나에서 210만 달러 규모 라이다 센서 구입 Wed, 08 May 2024 09:41:49 자율주행 우예진 테슬라, 중국에서 ‘완전자율주행’ 상용화 위해 바이두와 협력한다 Tue, 30 Apr 2024 13:01:08 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1465533.gif 80 60 테슬라 일론 머스크, 중국 깜짝 방문…완전자율주행 상용화 논의 Mon, 29 Apr 2024 09:33:40 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1465384.gif 80 60 테슬라, 중국에서 EAP 유료화 전환…완전자율주행 상용화 실현되나? Sun, 28 Apr 2024 10:51:47 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1465355.gif 80 60 일론 머스크 CEO, 테슬라 8월 8일 자율주행 '로보택시' 공개할 것 Sat, 06 Apr 2024 11:07:44 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1463830.gif 80 60 “자율주행 기능 대부분 불량”…테슬라 오토파일럿 등 11종 ‘나쁨’ 등급 받아 Wed, 13 Mar 2024 15:30:18 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1461754.gif 80 60 애플, 10년 간 진행해온 전기차 개발 프로젝트 백지화 Wed, 28 Feb 2024 09:32:11 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1460547.gif 80 60 애플카, 자율주행 기술 레벨 2+로 하향하고, 출시시기 2028년으로 또 연기 Fri, 26 Jan 2024 13:23:51 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1458045.gif 80 60 웨이모 자율주행 로보택시, 미국 고속도로 첫 테스트 실시 예정 Wed, 10 Jan 2024 10:49:47 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1456718.gif 80 60 테슬라 오토파일럿 소송…배심원단 ‘책임 없다’ 판결 Wed, 01 Nov 2023 08:59:14 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1450532.gif 80 60 테슬라, 중국에서 완전자율주행(FSD) 출시 임박? Wed, 23 Aug 2023 09:20:35 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1436509.gif 80 60 GM, 마이크로소프트와 자동차 전용 챗GPT 개발…사용설명서 대체할 것 Mon, 13 Mar 2023 09:45:03 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1396091.gif 80 60 아우디 공식 딜러사 '코오롱아우토', 4주간 '스프링 캠페인' 진행 Mon, 27 Feb 2023 14:17:56 ]]> 자율주행 권이민수 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1393243.gif 80 60 메르세데스-벤츠 레벨 3 자율주행 시스템으로 중국 진출 선언…테슬라와 경쟁 Sun, 26 Feb 2023 10:25:10 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1393149.gif 80 60 메르세데스-벤츠, 레벨 3 자율주행기술 상용화…EQS 및 S 클래스에 탑재 Sun, 29 Jan 2023 11:35:41 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1386890.gif 80 60 중국 니오 · 텐센트, 자율주행 기술 개발 위한 협약 체결 Wed, 30 Nov 2022 09:25:20 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1376356.gif 80 60 애플 자율자동차 개발 프로젝트에 ‘람보르기니 엔지니어’ 합류 Mon, 01 Aug 2022 09:53:08 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1350045.gif 80 60 애플, 자동차 관련 특허 248건 출원…전기 자율주행차 개발 지속 Tue, 26 Jul 2022 09:45:51 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1349065.gif 80 60