베타뉴스 > 뉴스 > 자동차 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 24 Jun 2024 18:29:13 +9000 betanews 푸조, 2024 파리 패션위크 공식 의전차량 지원 Tue, 18 Jun 2024 12:06:52 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468846.gif 80 60 푸조 토탈에너지팀, 푸조 9X8로 ‘르망 24시’ 출격 Fri, 14 Jun 2024 14:00:28 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468657.gif 80 60 스텔란티스코리아 방실 대표, ‘런데일 호’ 진수식 참여 Wed, 29 May 2024 18:08:11 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1467565.gif 80 60 포르쉐, 고성능 하이브리드 장착 '신형 911' 공개 Wed, 29 May 2024 11:07:28 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1467499.gif 80 60 지프, 밀리터리 워치 브랜드 마라톤과 손목시계 컬렉션 출시 Mon, 13 May 2024 10:42:49 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1466298.gif 80 60 스텔란티스코리아 방실 대표 ¨많은 분들이 지프 매력 경험할 수 있도록 문턱 낮출 것¨ Wed, 03 Apr 2024 14:48:44 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1463568.gif 80 60 BMW, 석달 연속 수입차 판매 1위…벤츠는 테슬라에 밀렸다 Wed, 03 Apr 2024 11:36:56 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1463549.gif 80 60 로터스자동차코리아, 스타필드 수원 팝업 스토어 성료 Thu, 28 Mar 2024 08:59:12 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1463019.gif 80 60 마세라티, '디 올 뉴 그란카브리오’ 출시 기념 영상 공개 Tue, 26 Mar 2024 15:02:59 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1462821.gif 80 60 지프, ‘2024 이스터 지프 사파리’서 콘셉트카 4종 공개 Tue, 26 Mar 2024 11:06:06 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1462790.gif 80 60 스텔란티스코리아, 우리금융캐피탈과 전속 금융 계약 체결 Wed, 13 Mar 2024 11:47:53 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1461710.gif 80 60 지프, ‘2024 이스터 지프 사파리’ 콘셉트카 티저 공개 Mon, 11 Mar 2024 14:54:25 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1461485.gif 80 60 포드코리아, 포드 브롱코 프로모션 진행 Tue, 20 Feb 2024 11:28:26 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1459856.gif 80 60 BMW 그룹 코리아, TMAP 기반 한국형 BMW 내비게이션 탑재 Wed, 14 Feb 2024 10:31:22 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1459356.gif 80 60 도요타 4년 연속 세계 자동차 판매랭킹 1위…1,123만대 판매 Wed, 31 Jan 2024 09:09:09 ]]> 해외자동차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1458359.gif 80 60 스텔란티스코리아, 방실 신임 사장 선임 Tue, 30 Jan 2024 18:22:05 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1458334.gif 80 60 JLR 코리아, 뉴 디스커버리 스포츠 2024년형 부분 변경 모델 출시 Mon, 29 Jan 2024 10:35:16 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1458157.gif 80 60 지프, 프리미엄 순수 전기 SUV ‘왜고니어 S’ 티저 공개 Fri, 19 Jan 2024 10:46:53 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1457480.gif 80 60 BYD, 유로 2024 공식 파트너로 참여 Tue, 16 Jan 2024 11:08:48 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1457162.gif 80 60 포드코리아, 올-뉴 포드 머스탱 사전 계약 시작 Tue, 16 Jan 2024 10:48:51 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1457156.gif 80 60