베타뉴스 > 뉴스 > 자동차 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 24 Jun 2024 19:35:31 +9000 betanews SK네트웍스, 어피니티에 SK렌터카 매각 의결 Thu, 20 Jun 2024 12:00:44 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1469049.gif 80 60 푸조, 2024 파리 패션위크 공식 의전차량 지원 Tue, 18 Jun 2024 12:06:52 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468846.gif 80 60 스피드메이트, 순직 소방관 유가족 대상 차량 점검 지원 Tue, 18 Jun 2024 10:43:49 ]]> 관련제품 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468832.gif 80 60 테슬라 FSD, 중국 상하이시 주행 테스트 인허가 획득 Tue, 18 Jun 2024 09:14:07 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468824.gif 80 60 SK네트웍스, 스피드메이트·트레이딩사업부 연내 분사 Mon, 17 Jun 2024 18:29:25 ]]> 국내자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468813.gif 80 60 아랍에미리트 두바이 경찰청, 테슬라 사이버트럭 순찰차 생중계 Mon, 17 Jun 2024 09:32:20 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468733.gif 80 60 상하이 난후이 신도시, 테슬라 전기차 10대에 FSD 시범 사용 승인 Sat, 15 Jun 2024 16:03:28 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468710.gif 80 60 푸조 토탈에너지팀, 푸조 9X8로 ‘르망 24시’ 출격 Fri, 14 Jun 2024 14:00:28 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468657.gif 80 60 지난해 세계 자동차 판매 1위 ‘테슬라 모델 Y’…전기차 최초 Fri, 14 Jun 2024 10:09:57 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468609.gif 80 60 현대·기아, 5월까지 미국 전기차 시장 점유율 11.2%…테슬라와 거리 좁혀 Tue, 11 Jun 2024 09:42:18 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468339.gif 80 60 “테슬라 일론 머스크 CEO, 올해 모델 Y 주피터 출시 없을 것” Mon, 10 Jun 2024 09:38:55 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468248.gif 80 60 세계 첫 ‘순찰용 테슬라 사이버트럭’, 경찰차의 미래 제시 Sun, 09 Jun 2024 10:57:42 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468225.gif 80 60 테슬라 텍사스 기가팩토리, 4680 배터리셀 5,000만개 생산 이정표 Thu, 06 Jun 2024 15:01:33 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1468126.gif 80 60 테슬라, 중국 FSD 출시 한걸음 더…등록 서류 준비 중 Fri, 31 May 2024 15:04:02 ]]> 자율주행 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1467738.gif 80 60 정부 요구에...BBQ 치킨 가격 인상 또다시 늦췄다 Fri, 31 May 2024 12:06:41 ]]> 전기차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1467700.gif 80 60 BYD, 주행지속거리 2,100km 하이브리드 출시…1,800만원 대 Thu, 30 May 2024 10:27:52 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1467587.gif 80 60 스텔란티스코리아 방실 대표, ‘런데일 호’ 진수식 참여 Wed, 29 May 2024 18:08:11 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1467565.gif 80 60 포르쉐, 고성능 하이브리드 장착 '신형 911' 공개 Wed, 29 May 2024 11:07:28 ]]> 해외자동차 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1467499.gif 80 60 테슬라, 40GWh급 상하이 메가팩토리 착공…글로벌 공급용 '메가팩' 생산 Sun, 26 May 2024 14:41:51 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1467274.gif 80 60 테슬라 상하이 공장, 6월까지 모델 Y 생산량 최소 20% 감소 전망 Sat, 25 May 2024 12:00:02 ]]> 전기차 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/8/1467264.gif 80 60