베타뉴스 > 뉴스 > 모바일 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 24 Jun 2024 19:25:30 +9000 betanews 벌써 유출, 이것이 갤럭시탭S10 울트라 Mon, 24 Jun 2024 16:08:47 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1469288.gif 80 60 삼성전자, 강력한 AI 경험 '갤럭시 북4 엣지' 국내 출시 Tue, 18 Jun 2024 10:59:37 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1468834.gif 80 60 이거 실화? 갤럭시탭S10에 퀄컴 CPU 사용 안한다? Sat, 15 Jun 2024 15:42:45 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1468708.gif 80 60 삼성전자 '더 프레임', 스위스 아트 바젤 공식 디스플레이 선정 Tue, 11 Jun 2024 17:46:47 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1468416.gif 80 60 삼성전자, '노트르담 드 파리: 증강 전시회'에 '갤럭시 탭 액티브5' 지원 Tue, 11 Jun 2024 17:35:56 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1468412.gif 80 60 애플, 새로운 아이패드 에어 및 아이패드 프로 19일 한국 정식 출시 Tue, 04 Jun 2024 11:37:57 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1467937.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 삼성 갤럭시북4 프로 NT940XGQ-A51A 쇼핑 라이브 진행 Wed, 29 May 2024 15:29:33 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1467531.gif 80 60 삼성의 모든 기술 집약된 인공지능 갤럭시 노트북 정식공개 Tue, 21 May 2024 14:46:36 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1466892.gif 80 60 갤럭시북4 엣지 프로 출시일 및 가격 유출 Mon, 20 May 2024 16:20:11 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1466817.gif 80 60 퀄컴 CPU 내장된 갤럭시북4 엣지, 정보 완전유출 Sat, 18 May 2024 13:54:11 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1466732.gif 80 60 S24의 놀라운 인공지능, 갤럭시북에도 들어간다 Sat, 11 May 2024 12:47:46 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1466249.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 삼성 갤럭시북4 프로 NT940XGQ-A51A 업그레이드 특가 판매 Fri, 10 May 2024 11:33:27 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1466178.gif 80 60 놀라운 삼성 노트북, 드디어 이달 공개 Wed, 08 May 2024 15:50:44 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1466006.gif 80 60 애플, 7일 렛 루즈 행사서 신형 아이패드 프로와 아이패드 에어 발표 전망 Sat, 04 May 2024 09:14:19 ]]> 노트북·태블릿 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1465816.gif 80 60 퀄컴 CPU 쓴 저가 보급형 삼성 노트북 나온다 Sat, 27 Apr 2024 15:51:04 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1465351.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 블루밍 앵콜전 네이버 쇼핑 라이브 진행 Wed, 24 Apr 2024 12:11:27 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1465067.gif 80 60 갤럭시북4 울트라가 전작보다 우수한 5가지 이유 Sat, 20 Apr 2024 13:13:39 ]]> 노트북·태블릿 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1464816.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 삼성 갤럭시북4 NT750XGR-A58A 티몬 슈퍼 할인 Thu, 18 Apr 2024 18:46:46 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1464694.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 블루밍 데이즈 갤럭시북4 론칭 라이브 진행 Tue, 16 Apr 2024 10:49:09 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1464407.gif 80 60 한사랑씨앤씨, 삼성 갤럭시북4 NT750XGR-A51A 11번가 '신선 집중' 특가 판매 Fri, 12 Apr 2024 11:13:42 ]]> 노트북·태블릿 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1464186.gif 80 60