베타뉴스 > 뉴스 > 모바일 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 24 Jun 2024 20:00:06 +9000 betanews 워런 버핏, 1분기 애플 지분 27조원 매각…역대 최대 현금 보유 Sun, 05 May 2024 08:06:32 ]]> 기타 우예진 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1465827.gif 80 60 아트뮤, PD3.1 지원 240W GaN 접지 멀티충전기 출시 Mon, 19 Feb 2024 17:12:39 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1459801.gif 80 60 삼성전자, '갤럭시 버즈2 프로 쌍둥바오 패키지' 삼성닷컴 단독 출시 Mon, 19 Feb 2024 14:13:09 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1459750.gif 80 60 장르 다각화 나선 STUDIO X+U, 로맨스 드라마 ‘브랜딩인성수동’ 공개 Mon, 05 Feb 2024 10:24:22 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1458736.gif 80 60 에이수스, 마우스 및 키보드 등 봄맞이 액세서리 제품군 프로모션 진행 Mon, 05 Feb 2024 10:18:59 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1458735.gif 80 60 이번엔 무선충전 적용된 S24 새 보조배터리 유출 Sat, 03 Feb 2024 12:08:23 ]]> 기타 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1458704.gif 80 60 모습 드러낸 갤럭시S24용 새 배터리 팩, 가격은? Sat, 27 Jan 2024 15:44:18 ]]> 기타 김성욱 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1458114.gif 80 60 케이스티파이, 애니메이션 ‘주술회전’ 한정판 컬렉션 출시 Thu, 25 Jan 2024 15:40:14 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1457969.gif 80 60 케이스티파이, 삼성 갤럭시 S24 전용 액세서리 글로벌 출시 Thu, 18 Jan 2024 14:44:51 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1457401.gif 80 60 이제는 예쁘기까지 하네, 벨킨 2in1 맥세이프 무선 충전 독 Sun, 07 Jan 2024 12:56:45 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1456465.gif 80 60 벨킨, 애플 유저를 위한 2in1 맥세이프 무선 충전 독 출시 Mon, 11 Dec 2023 16:30:32 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1454436.gif 80 60 삼성전자, '갤럭시 버즈 FE 토이 스토리' 패키지 출시 Mon, 06 Nov 2023 10:23:48 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1450997.gif 80 60 애플, USB-C 탑재 새로운 애플펜슬 출시 Wed, 18 Oct 2023 11:16:55 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1447024.gif 80 60 단일 140W 출력으로 노트북 충전도 거뜬, '벨킨 부스트차지 프로 140W' 고속충전기 Mon, 16 Oct 2023 08:55:39 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1446488.gif 80 60 벨킨, 새로운 아이폰 15를 위한 맞춤형 토탈 솔루션 공개 Fri, 13 Oct 2023 16:44:55 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1446363.gif 80 60 가민, 휴대용 아웃도어 GPS 장치 ‘GPSMAP 67’ 출시 Wed, 13 Sep 2023 10:17:24 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1440743.gif 80 60 삼성전자, '갤럭시 버즈2·버즈2 프로 포켓몬 케이스 패키지' 출시 Mon, 26 Jun 2023 12:25:22 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1422277.gif 80 60 벨킨, 애플워치 고속 충전 지원 보조배터리 출시 Fri, 23 Jun 2023 11:38:25 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1422013.gif 80 60 지니비, 탈부착 자유로운 종이질감 아이패드 필름 출시 Tue, 20 Jun 2023 15:35:24 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1421433.gif 80 60 아트뮤, USB PD 65W PPS GaN 접지 듀얼 고속충전기 3종 출시 Wed, 14 Jun 2023 16:14:28 ]]> 기타 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/6/1420596.gif 80 60