베타뉴스 > 뉴스 > 인터넷 IT http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Thu, 13 Jun 2024 23:23:35 +9000 betanews 국내외 보안인들의 연말 축제…‘더 시큐리티 페스타 2023’ 성료 Wed, 27 Dec 2023 17:24:24 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1455817.gif 80 60 포티넷 코리아, 시큐어 네트워킹 포트폴리오 및 ‘싱글OS’ 기반 전략 공개 Fri, 06 Oct 2023 14:33:28 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1443947.gif 80 60 시스코, 하이브리드 근무 환경에서 최적화 플랫폼 기술 지원 Tue, 27 Jun 2023 11:35:29 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1422513.gif 80 60 포티넷 코리아, 네트워킹과 보안 융합한 ‘포티넷 보안 패브릭’ 고객의 보안 운영 간소화 Tue, 23 May 2023 12:21:01 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1416993.gif 80 60 델 테크놀로지스, 제로트러스트 구현을 위한 에코시스템 강화 Wed, 26 Apr 2023 19:33:20 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1408764.gif 80 60 하시코프 CTO, 클라우드로 인한 보안 문제 ‘제로 트러스트’로 전환해야 Wed, 12 Apr 2023 13:08:20 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1405947.gif 80 60 시놀로지, 기업 보안 감시 시스템 자가 진단 가이드 제공 Mon, 03 Apr 2023 10:48:23 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1403078.gif 80 60 물리·사이버보안 솔루션 총망라…‘세계보안엑스포’ 29일 개막 Wed, 29 Mar 2023 20:24:58 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1402498.gif 80 60 델 테크놀로지스, 사이버 위협 대응 위한 신규 보안 서비스 및 솔루션 공개 Thu, 16 Mar 2023 18:11:03 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1397925.gif 80 60 노조미네트웍스, ‘OT/IoT 보안 보고서’ 발표 Fri, 24 Feb 2023 07:33:07 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1392984.gif 80 60 팔로알토 네트웍스, ‘메타버스' 보안 위협 증가 등 2023 사이버 보안 전망 Tue, 10 Jan 2023 15:16:56 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1384270.gif 80 60 노조미네트웍스, OT 및 IoT 보안 위한 구독 서비스 모델 ‘원패스’ 발표 Tue, 15 Nov 2022 12:11:04 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1373875.gif 80 60 다크트레이스, AI 기반의 예방 사이버 보안 솔루션 ‘프리벤트’ 출시 Thu, 10 Nov 2022 13:54:56 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1371876.gif 80 60 엑소니어스, ‘사이버보안 자산 인텔리전스 플랫폼’으로 한국 시장 공략 Tue, 20 Sep 2022 13:54:07 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1362111.gif 80 60 노조미네트웍스, OT 보안 솔루션 ‘가디언’ 국내 공략 가속화 Wed, 07 Sep 2022 13:03:03 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1360439.gif 80 60 델 테크놀로지스 보고서, 대다수가 랜섬 비용 지불하고도 데이터 복구 실패 Wed, 06 Jul 2022 10:15:30 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1345097.gif 80 60 시높시스, ‘2022 오픈소스 보안과 리스크 분석’ 88% 조직 오픈소스 업데이트 미진 Thu, 30 Jun 2022 13:52:03 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1343620.gif 80 60 체크막스, 악성 오픈소스 패키지 파악 ‘체크막스 공급망 보안’ 솔루션 제시 Thu, 26 May 2022 15:55:38 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1337295.gif 80 60 세일포인트, 신규 아이덴티티 보안 클라우드 솔루션 출시 Thu, 19 May 2022 14:50:24 ]]> 보안 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1336116.gif 80 60 호스트웨이, 클라우드 · 개인정보보호 국제인증 획득 Thu, 19 May 2022 09:29:50 ]]> 보안 박은선 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/4/1335960.gif 80 60