베타뉴스 > 뉴스 > 종합 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 24 Jun 2024 18:41:02 +9000 betanews 모경종, 육아휴직 조부모 대신 사용 가능 '남녀고용평등법' 대표발의 Thu, 20 Jun 2024 14:43:26 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1469075.gif 80 60 모경종 의원, '북부권 문화예술회관 검단 유치 촉구 기자회견' Fri, 14 Jun 2024 15:52:02 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1468681.gif 80 60 모경종 의원 "인천시 북부권 문화예술회관 최적지는 서구 검단입니다" Thu, 13 Jun 2024 14:19:35 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1468549.gif 80 60 모경종 "오물풍선 피해보상 제각각, 국가 책무에 차별 있어선 안돼" Tue, 11 Jun 2024 08:50:19 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1468336.gif 80 60 모경종 의원, 1호 법안으로 검단구 출범 준비를 위한 지방교부세법 개정안 2건 대표발의 Wed, 05 Jun 2024 14:18:57 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1468061.gif 80 60 尹 국정브리핑서 “동해안 석유·가스 매장 가능성” 발표 Mon, 03 Jun 2024 13:09:52 ]]> 정치 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1467839.gif 80 60 모경종 인천서구병 후보, 검단-드림로 공사 구간 방문 "조속한 개통, 출퇴근 시간대 여유 가져올 것" Fri, 05 Apr 2024 14:45:30 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1463776.gif 80 60 국힘 박용찬 "가상자산 사기서 2030 구할 것" Fri, 05 Apr 2024 14:42:54 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1463775.gif 80 60 모경종 후보 "지역 발전 위해서 지하철 유치 꼭 필요" 지하철 5호선 유치 약속 재확인 Tue, 02 Apr 2024 19:35:01 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1463505.gif 80 60 모경종 인천서구병 후보 "주민 의견 충분히 검토, 개선 요구·대안 모색" Mon, 25 Mar 2024 19:54:26 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1462746.gif 80 60 [인터뷰] 모경종 인천서구병 예비후보 "검단에 필요한 것 많아, 매립지 문화·여가공간 바꿀것" - ② Sun, 10 Mar 2024 11:16:06 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1461410.gif 80 60 [인터뷰] "검단에서 제일 가는 오지랖쟁이가 되고 싶다" 소통 강조한 인천서구병 모경종을 바라보다 - ① Sun, 10 Mar 2024 11:14:43 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1461409.gif 80 60 손금주 예비후보, '다시, 봄 캠프' 선거사무소 개소식 성료 Sun, 18 Feb 2024 15:47:29 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1459696.gif 80 60 인천 서구을 모경종 "저는 알고리즘이 좋은 정치인, 쓸모있는 정치인이 되겠다" Wed, 14 Feb 2024 20:30:34 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1459434.gif 80 60 [포토] "새해 복 많이 받으세요" 모경종 인천서구을 예비후보 Fri, 09 Feb 2024 19:39:24 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1459213.gif 80 60 [포토] 모경종 더민주 인천서구을 예비후보 "가족분들과 가장 행복한 설 명절되길 기원드립니다" Thu, 08 Feb 2024 21:59:12 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1459194.gif 80 60 권오현 국힘 예비후보 "한동훈비대위원장의 특정후보 언급, 공정 공천과 모순" Thu, 08 Feb 2024 08:48:55 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1459083.gif 80 60 모경종 "졸업하는 학생들이 사회 진출할 때 더 살기 좋은 사회 되어있도록 노력하겠다" Wed, 07 Feb 2024 20:10:23 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1459072.gif 80 60 모경종 "스타벅스 커피가 귀족음식이었나요?" Wed, 07 Feb 2024 16:25:58 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1459037.gif 80 60 손금주 예비후보, '내 삶을 책임지는 도시 프로젝트' 세부 공약 발표 Wed, 07 Feb 2024 15:34:59 ]]> 정치 곽정일 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/12/1459019.gif 80 60