베타뉴스 > 뉴스 > 가전 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 24 Jun 2024 18:37:33 +9000 betanews 코웨이, ‘청정학교 교실숲 제6호’ 조성...공모전 개최 Fri, 21 Jun 2024 15:38:24 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1469164.gif 80 60 바디프랜드, 강남 중심지에 청담 라운지 오픈 Fri, 21 Jun 2024 14:11:15 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1469138.gif 80 60 삼성전자, 럭셔리 빌트인 '데이코'로 B2C시장 공략 Wed, 19 Jun 2024 21:50:48 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1469013.gif 80 60 바디프랜드, 마사지 체어베드 ‘에덴’ 헬스케어로봇 성장 견인 Mon, 17 Jun 2024 10:20:45 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1468737.gif 80 60 삼성전자, 가정용 시스템에어컨 5월 판매 25% 증가 Sun, 16 Jun 2024 09:46:48 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1468712.gif 80 60 삼성스토어, 무더위에 무풍에어컨 원(ONE)정대 프로모션 진행 Fri, 14 Jun 2024 16:18:38 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1468688.gif 80 60 삼성전자, '집안일과의 작별 展' 전시 오픈 Fri, 14 Jun 2024 11:27:42 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1468627.gif 80 60 코웨이, 취약계층 실내환경 개선 공로 환경부 장관 표창 수상 Thu, 13 Jun 2024 15:02:29 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1468558.gif 80 60 코웨이, 브랜드 체험 매장 ‘대전 직영점’ 오픈 Wed, 12 Jun 2024 11:10:23 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1468438.gif 80 60 바디프랜드, 헬스케어로봇 풀플랫 신(新)기술 특허 등록 Mon, 10 Jun 2024 10:25:04 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1468256.gif 80 60 삼성스토어, 유치원생 이색 현장 학습 장소로 변신 Fri, 07 Jun 2024 11:45:25 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1468156.gif 80 60 필립스, 대한구강보건협회와 ‘구강보건의 날’ 시민 행사 Tue, 04 Jun 2024 12:47:44 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1467950.gif 80 60 삼성전자, '뮤직 프레임X지용킴' 스페셜 에디션 출시 Mon, 03 Jun 2024 18:13:57 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1467899.gif 80 60 코웨이, 아트 디렉터 차인철과 ‘아이콘 얼음정수기 아트웍 굿즈’ 선보여 Tue, 28 May 2024 15:44:04 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1467441.gif 80 60 프로젝터매니아, 홈시어터 빔프로젝터 'PJM11A' 출시 Wed, 05 Jun 2024 15:08:21 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1467330.gif 80 60 아이리버, 사계절용 제습기 ‘IHD-100’ 출시 Tue, 21 May 2024 15:26:13 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1466901.gif 80 60 코웨이, 브랜드 체험 매장 ‘신세계백화점 마산 직영점’ 열어 Fri, 17 May 2024 16:48:22 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1466708.gif 80 60 삼성전자, 식재료 보관 기능 향상 '비스포크 AI 패밀리허브' 신제품 출시 Fri, 17 May 2024 11:20:29 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1466651.gif 80 60 삼성전자, 비스포크 AI 무풍 시스템에어컨 '인피니트 라인' B2B 시장 첫 공급 Tue, 14 May 2024 10:27:03 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1466399.gif 80 60 코웨이, 1분기 영업익 1,937억원...전년비 10.3% 증가 Fri, 10 May 2024 16:52:50 ]]> 생활가전 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1466231.gif 80 60