베타뉴스 > 뉴스 > 가전 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Thu, 13 Jun 2024 21:58:41 +9000 betanews 삼성전자, 신세계백화점 본점 초대형 LED 사이니지 공급 Thu, 13 Jun 2024 11:47:43 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1468532.gif 80 60 삼성전자, '중남미 테크세미나'서 'AI TV' 기술 소개 Thu, 30 May 2024 17:21:22 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1467664.gif 80 60 삼성 TV, 1분기 매출 점유율 29.3%로 글로벌 1위 달성 Tue, 21 May 2024 11:06:30 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1466869.gif 80 60 이노스, 5월 22일 다양한 할인과 혜택 '브랜드데이' 진행 Fri, 17 May 2024 16:46:07 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1466707.gif 80 60 더 강해져서 돌아왔다, 이노스 X 시리즈 스마트 TV 신제품 출시 Fri, 10 May 2024 16:55:24 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1466232.gif 80 60 삼성전자, 삼성 TV 플러스에 키즈탭 서비스 출시 Thu, 02 May 2024 10:32:12 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1465650.gif 80 60 뷰소닉, VS49W 등 비즈니스용 빔프로젝터 신제품 3종 출시 Thu, 25 Apr 2024 11:12:33 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1465186.gif 80 60 삼성전자, 5년 연속 시각·청각 장애인용 TV 보급사업 공급자 선정 Tue, 23 Apr 2024 14:09:46 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1464979.gif 80 60 뷰소닉, 4K 게이밍 빔프로젝터 프로모션 진행 Mon, 22 Apr 2024 11:36:09 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1464872.gif 80 60 이스트라, CJ온스타일에서 22일 저녁 9시 데프콘과 함께 모바일 라이브 방송 진행 Thu, 18 Apr 2024 15:12:03 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1464655.gif 80 60 삼성전자, 15년 연속 글로벌 상업용 디스플레이 시장 1위 Thu, 11 Apr 2024 11:17:07 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1464079.gif 80 60 드라마 ‘눈물의여왕’ 중소기업TV 브랜드 이스트라 협찬 진행 Tue, 09 Apr 2024 16:50:34 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1464036.gif 80 60 삼성전자, '삼성 TV' 접근성과 편의성 강화한 essential; 애플리케이션 출시 Tue, 09 Apr 2024 15:34:35 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1464016.gif 80 60 뷰소닉 빔프로젝터, 11번가 '월간십일절 5Days' 전 제품 할인 Mon, 08 Apr 2024 12:14:12 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1463886.gif 80 60 삼성전자, 1인 가구 겨냥 43형 모니터용 무빙 스탠드 출시 Tue, 02 Apr 2024 16:42:59 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1463477.gif 80 60 뷰소닉, 4월 봄맞이 홈인테리어 빔프로젝터 특별전 진행 Mon, 25 Mar 2024 12:46:30 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1462688.gif 80 60 뷰소닉, 4K 레이저 게이밍 빔프로젝터 LX700-4K 봄맞이 프로모션 진행 Thu, 21 Mar 2024 11:46:56 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1462447.gif 80 60 뷰소닉, 고광량 빔프로젝터 'PX704HD' 3월 할인 프로모션 Mon, 18 Mar 2024 13:35:13 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1462107.gif 80 60 LG전자, 2024년형 LG 올레드·QNED TV 출시 Wed, 13 Mar 2024 12:00:34 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1461714.gif 80 60 삼성전자, AI TV 시대 선언...2024년형 Neo QLED·삼성 OLED TV 출시 Wed, 13 Mar 2024 10:37:36 ]]> 영상 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/10/1461693.gif 80 60