베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Fri, 14 Jun 2024 00:01:02 +9000 betanews 아이피타임, 와이파이6 지원 AX3000급 기가 와이파이 공유기 ‘AX3000BCM’ 출시 Fri, 24 May 2024 15:38:24 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1467239.gif 80 60 ipTIME, AX1500급 기가 와이파이6 공유기 ‘아이피타임 AX1500SR’ 출시 및 특가 판매 Fri, 10 May 2024 11:40:33 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1466180.gif 80 60 아이피타임, AX3000급 와이파이6 지원 기가 와이파이 공유기 ‘AX3000SM’ 출시 Wed, 08 May 2024 10:34:29 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1465960.gif 80 60 아이피타임, 와이파이6지원 AX900급 USB 무선랜카드 AX900UA 출시 Thu, 02 May 2024 18:11:06 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1465722.gif 80 60 아이피타임, 새로운 UI ‘3세대 iUX’ 베타 서비스 오픈 Wed, 24 Apr 2024 19:35:52 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1465146.gif 80 60 아이피타임, 와이파이6E AX7800급 기가비트 공유기 'AX7800M-6E' 출시 Wed, 24 Apr 2024 11:48:15 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1465065.gif 80 60 아이피타임(ipTIME), SFP 모듈 5종 최대 37% 가격인하 Fri, 05 Apr 2024 16:46:54 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1463805.gif 80 60 아이피타임, PCI 타입 2.5Gbps, 1Gbps 지원 유선 랜카드 2종 출시 Tue, 02 Apr 2024 16:29:23 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1463475.gif 80 60 아이피타임, 와이파이6E 지원 PCI-Express 무선랜카드 ‘AX5400PX-6E’ 출시 Fri, 16 Feb 2024 10:29:41 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1459574.gif 80 60 아이피타임, 기가비트 8포트 유선공유기 ‘아이피타임 T5008SE’ 출시 Thu, 01 Feb 2024 15:06:23 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1458524.gif 80 60 아이피타임, 와이파이6E 지원 AX5400급 무선랜카드 AX5400UA-6E 출시 Wed, 31 Jan 2024 11:56:54 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1458389.gif 80 60 아이피타임, AC1200급 기가비트 와이파이 공유기 ‘ipTIME A2004S’ 출시 Fri, 05 Jan 2024 19:08:24 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1456447.gif 80 60 에이수스(ASUS), 2024년 새해맞이 ‘공유기 럭키박스 프로모션’ 진행 Fri, 05 Jan 2024 11:40:19 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1456403.gif 80 60 아이피타임, 2.5Gbps 지원 6포트 스위칭 허브 ipTIME HG25004T2 출시 Tue, 26 Dec 2023 15:03:45 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1455663.gif 80 60 아이피타임, AC900급 실외용 무선 AP ‘ipTIME Outdoor-A900’ 출시 Thu, 21 Dec 2023 15:58:20 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1455429.gif 80 60 아이피타임, 2024년 캘린더 증정 및 'A2004SE' 크리스마스 특가 행사 진행 Thu, 14 Dec 2023 14:33:03 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1454741.gif 80 60 아이피타임, 와이파이6 지원 AX1500급 기가 와이파이 공유기 ‘ipTIME AX1500R’ 출시 Mon, 11 Dec 2023 16:23:56 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1454434.gif 80 60 아이피타임, 듀얼 파워 24포트 기가비트 유선공유기 ‘T24000NS’ 출시 Wed, 06 Dec 2023 16:48:00 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1454054.gif 80 60 아이피타임, 10Gbps 랜카드 ‘ipTIME PX10G’ 출시 Wed, 29 Nov 2023 18:28:40 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1453441.gif 80 60 이엠텍, Wi-Fi 6 'ASUS 공유기' 네이버페이 혜택 프로모션 진행 Thu, 23 Nov 2023 14:51:02 ]]> 무선랜 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1452875.gif 80 60