베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Thu, 13 Jun 2024 23:46:34 +9000 betanews 앱코, 염료승화 무접점 키보드 ‘KN35BT’ 텐키리스 출시 특가 Wed, 12 Jun 2024 15:36:57 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1468483.gif 80 60 제닉스, 30일까지 게이밍 마우스 2024년 상반기 결산 특가 판매 Tue, 11 Jun 2024 13:14:31 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1468378.gif 80 60 앱코, 서울과 베른을 담아낸 무접점 키보드 ‘KN35BT’ 텐키리스 출시 예정 Mon, 10 Jun 2024 18:27:20 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1468327.gif 80 60 앱코, 다양한 키보드 라인업으로 용산 전자랜드 타건샵 오픈 Wed, 05 Jun 2024 16:02:57 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1468092.gif 80 60 제닉스, 플레이엑스포 참가 및 온라인 행사 동시 진행 Fri, 17 May 2024 10:16:51 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1466639.gif 80 60 콕스, ‘무접점키보드’ 컴퓨존 단독 특가 판매 Wed, 08 May 2024 19:02:11 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1466033.gif 80 60 앱코, 무선 키보드 마우스 세트 ‘WKM800’ 특가 판매 Thu, 18 Apr 2024 17:02:29 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1464669.gif 80 60 앱코, 슬림형 기계식 키보드 ‘K641 TKL’ 및 ‘K640T slim’ 2종 프로모션 진행 Thu, 18 Apr 2024 15:31:29 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1464657.gif 80 60 앱코, 4K 게이밍 마우스 ‘H150R’ ‘H140R’ 컴퓨존 단독 프로모션 Mon, 15 Apr 2024 18:32:30 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1464373.gif 80 60 앱코, 고성능 68배열 키보드 ‘K660M-L68’ 특가 판매 Thu, 11 Apr 2024 16:06:07 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1464142.gif 80 60 스틸시리즈, 게이밍 마우스패드 ‘QcK XXL’ 사이즈 출시 Mon, 08 Apr 2024 12:08:38 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1463885.gif 80 60 스틸시리즈, ‘2024 다나와 게임리그’ 공식 파트너십 참여' Thu, 04 Apr 2024 12:38:28 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1463666.gif 80 60 제닉스, 오늘의집 ‘오늘의 딜’ 행사로 7일까지 게이밍 의자 등 할인 판매 Tue, 02 Apr 2024 17:22:30 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1463482.gif 80 60 앱코, 무선 기능이 추가된 반투명 키보드 ‘AG75W’ 특가 판매 Tue, 02 Apr 2024 17:06:17 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1463480.gif 80 60 앱코, 레트로 기계식 키보드 ‘K517’ 예약 판매 프로모션 Sat, 30 Mar 2024 08:23:13 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1463227.gif 80 60 콕스, 다양한 무접점 키보드 ‘CNK’라인 프로모션 진행 Fri, 15 Mar 2024 13:49:57 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1461959.gif 80 60 앱코, 서울과 베른을 담아낸 무접점 키보드 ‘KN35BT’ 출시 Fri, 15 Mar 2024 13:43:55 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1461956.gif 80 60 제닉스, 네이버 스마트스토어서 17일까지 ‘홍진호 결혼 기념 행사’ 진행 Thu, 14 Mar 2024 15:13:10 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1461861.gif 80 60 콕스, 세련된 텐키리스 무접점 키보드 ‘CNK87BT PRO’ 출시 예고 Thu, 14 Mar 2024 11:58:40 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1461842.gif 80 60 제닉스, 3월 27일까지 최대 61% 할인 ‘게이밍은 장비빨’ 행사 진행 Mon, 11 Mar 2024 11:32:09 ]]> 마우스키보드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1461458.gif 80 60