베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Mon, 24 Jun 2024 18:10:32 +9000 betanews 시놀로지, 비즈니스 데이터 보호 위한 ‘액티브 프로텍트’ 공개 Wed, 05 Jun 2024 12:42:52 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1468045.gif 80 60 아이피타임, 5포트 및 8포트 스위칭 허브 6종 출시 Tue, 09 Apr 2024 11:13:47 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1463979.gif 80 60 아이피타임, AX공유기 포함 인기 제품군 11종 봄맞이 특가 진행 Fri, 22 Mar 2024 09:17:57 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1462531.gif 80 60 시놀로지, 보안 감시 전시회 SECON 2024에서 원스톱 보안 감시 솔루션 소개 Wed, 20 Mar 2024 10:20:39 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1462306.gif 80 60 넷기어, 중소기업 위한 10G/멀티기가 지원의 프로 라우터 'PR60X' 출시 Tue, 12 Mar 2024 14:02:49 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1461601.gif 80 60 아이피타임, 새 학기 맞이 홈CCTV ‘C500’·‘C300plus’ 특가 행사 진행 Tue, 05 Mar 2024 18:44:50 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1461028.gif 80 60 큐냅(QNAP), MQS 클라우드 스토리지 100GB 무료 제공 프로모션 Tue, 13 Feb 2024 14:08:06 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1459278.gif 80 60 시놀로지, 개인 클라우드 스토리지 '비스테이션(BeeStation)' 출시 Wed, 31 Jan 2024 18:31:04 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1458459.gif 80 60 아이피타임, 1Gbps 지원 16, 24포트 스위칭 허브 4종 출시 Wed, 20 Sep 2023 17:11:57 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1442139.gif 80 60 넷기어, Pro WiFi 무선AP 5종 출시 및 파트너 모집 Wed, 26 Jul 2023 15:48:01 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1427850.gif 80 60 아수스토어, NVMe SSD 기반 NAS 신제품 런칭 세미나 개최 Tue, 13 Jun 2023 16:25:10 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1420354.gif 80 60 넷기어코리아, KOBA 2023서 AV over IP 시장 선도할 'M4250 네트워크 스위치' 공개 Thu, 27 Apr 2023 16:22:16 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1409028.gif 80 60 넷기어, 비트디펜더와 '아머(Armor)' 1년 구독 무료 프로모션 진행 Thu, 06 Apr 2023 09:45:07 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1404298.gif 80 60 시놀로지, 테온과 C2 클라우드 파트너쉽 체결 Wed, 08 Feb 2023 14:41:11 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1389138.gif 80 60 아이피타임, 인텔 쿼드코어 CPU 탑재한 NAS 신제품 'ipTIME NAS200', 'NAS400' 출시 Mon, 16 Jan 2023 17:53:17 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1385248.gif 80 60 시놀로지, 2베이 콤팩트 NAS 'DS723+' 출시 Fri, 13 Jan 2023 11:09:31 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1384920.gif 80 60 아이피타임, 스위칭 허브 ‘ipTIME SW2400G2’출시 Fri, 02 Dec 2022 17:33:01 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1377042.gif 80 60 아이피타임, IGMP 지원 24포트 스위칭 허브 ‘ipTIME SW2400-mini2’ 출시 Tue, 22 Nov 2022 11:59:46 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1375031.gif 80 60 큐냅, 하드웨어 트랜스코딩 및 2.5GbE 지원 'TS-464 NAS' 판매량 증가 Fri, 18 Nov 2022 22:17:26 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1374709.gif 80 60 큐냅, NAS 운영체제 'QuTS 히어로 h5.0.1' 출시 Wed, 09 Nov 2022 00:09:19 ]]> 네트워크 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1371348.gif 80 60