베타뉴스 > 뉴스 > 하드웨어 http://www.betanews.net/news by BETANEWS.NET ko Thu, 13 Jun 2024 23:38:24 +9000 betanews 에이수스, 그래픽카드 구매 고객 대상 ‘용과 같이 8’ 스팀 코드 증정 Thu, 13 Jun 2024 11:05:56 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1468519.gif 80 60 대원씨티에스, 만리(Manli) 게이밍 그래픽카드 공식 유통 Mon, 15 Apr 2024 10:12:01 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1464296.gif 80 60 에이수스(ASUS), ‘오래 사용할 수 있는 그래픽카드’ 한정 기간 보증 연장 프로모션 진행 Mon, 04 Mar 2024 10:20:43 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1460833.gif 80 60 코웨이, 르메르디앙·목시 서울 명동 호텔에 나노직수 미니 정수기 공급 Thu, 29 Feb 2024 13:36:35 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1460720.gif 80 60 에이수스(ASUS), 유튜버 눈쟁이와 ASUS 지포스 RTX 40 시리즈 네이버 핫IT슈 진행 Thu, 29 Feb 2024 13:33:35 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1460719.gif 80 60 보조 전원 필요 없는 LP형 그래픽카드, 조텍코리아 'GAMING RTX 3050 6GB LP' 출시 Mon, 26 Feb 2024 14:38:20 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1460338.gif 80 60 에이수스, ROG STRIX GeForce RTX 4080 SUPER 화이트 외 6종 그래픽카드 출시 Thu, 01 Feb 2024 15:21:40 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1458527.gif 80 60 조텍코리아, GAMING RTX 4070 Ti SUPER 시리즈 그래픽카드 출시 Thu, 25 Jan 2024 15:15:29 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1457965.gif 80 60 에이수스, 전문가 위한 ProArt GeForce RTX 4070 Ti SUPER 외 5종 그래픽카드 출시 Thu, 25 Jan 2024 11:31:52 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1457928.gif 80 60 에이수스(ASUS), ROG STRIX·TUF Gaming·Dual GeForce RTX 4070 SUPER 시리즈 출시 Thu, 18 Jan 2024 17:23:09 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1457433.gif 80 60 AMD, 라데온 RX 7600 XT 그래픽 카드 공개...1080p 이상 게이밍 환경 최적화 Tue, 09 Jan 2024 11:30:42 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1456605.gif 80 60 인텍앤컴퍼니, ASUS GeForce RTX 40 시리즈 새해 맞이 포토후기 프로모션 Wed, 03 Jan 2024 10:27:35 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1456188.gif 80 60 에이수스, 지포스 RTX 40 시리즈 그래픽카드 구매 고객에 ‘PC 게임 패스’ 3개월권 증정 Wed, 29 Nov 2023 10:58:46 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1453349.gif 80 60 AMD, 새로운 라데온 프로 W7700 워크스테이션 그래픽 카드 출시 Tue, 14 Nov 2023 11:10:34 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1451879.gif 80 60 조텍코리아, RTX 40 시리즈 사진 후기 프로모션 진행 Mon, 13 Nov 2023 12:46:24 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1451754.gif 80 60 인텍앤컴퍼니, ASUS 지포스 RTX 4070 이상 그래픽카드 포토 후기 행사 Mon, 13 Nov 2023 12:38:15 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1451751.gif 80 60 STCOM, AMD XFX 라데온 RX 7000 시리즈 그래픽카드 구매자 대상 아바타 게임 번들 증정 Wed, 08 Nov 2023 12:44:51 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1451290.gif 80 60 엔비디아, '콜 오브 듀티: 모던 워페어 III' 등 새 게임에 DLSS 지원 Wed, 08 Nov 2023 11:24:47 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1451271.gif 80 60 인텍앤컴퍼니, ASUS 지포스 RTX 40 시리즈 티몬 라이브 방송 특가 판매 Fri, 03 Nov 2023 19:30:41 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1450936.gif 80 60 에이수스, 지포스 RTX 40 시리즈 그래픽카드 구매 고객 ‘Alan Wake 2’ 게임 코드 증정 Wed, 11 Oct 2023 15:28:54 ]]> 그래픽카드 신근호 http://www.betanews.net:8080/imagedb/list/1/1445667.gif 80 60